Судебный участок № 40 Комаричского судебного района Брянской области

Навигация по разделам

Мировой судья

МИРОВОЙ СУДЬЯ

ХОРЗЕЕВА ЕВГЕНИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Телефон: (48355) 9-17-73

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ

РОЖКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

Телефон: (48355) 9-62-16

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

ШАРОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Телефон: (48355)9-62-16

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

ТОКМАКОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Телефон: (48355) 9-62-16 факс (48355) 9-17-73

Контакты

Официальный сайт

http://40.brj.msudrf.ru

Email

msu40bryansk@mail.ru

Время работы

  • РАБОЧИЕ ДНИ:
  • понедельник- четверг: 8.45-18.00
  • пятница: 8.45 -16.45
  • ОБЕД: 13.00-14.00
  • ВЫХОДНЫЕ ДНИ: суббота, воскресенье.

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

  • МИРОВОЙ СУДЬЯ:
  • пятница с 14-00 до 16-00
  • ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ: ежедневно с 9.00 до 18.00;
  • КАНЦЕЛЯРИЯ СУДЕБНОГО УЧАСТКА: ежедневно с 9.00 до 18.00

Выдача справок из архива

  • : понедельник с 09:00 -13:00
  • : среда с 13:00 - 18:00

Адрес и карта

242400, Брянская обл. , п. Комаричи, ул. Советская, д. 26а

Расписание заседаний на сегодня

В настоящий момент сервер, на котором расположен модуль сопряжения с БД «АМИРС», недоступен. Попробуйте обратиться к данной странице позже.

Территориальная подсудность

Населенный пункт Адрес
Комаричский район Территориальная подсудность судебного участка мирового судьи Комаричского судебного района Брянской области
1-й Ленина пер. 242400 1-й Лесной пер. 242400 1-й Октябрьский пер. 242400 1-й Чкалова пер. 242400 2-й Ленина пер. 242400 2-й Лесной пер. 242400 2-й Октябрьский пер. 242400 2-й Чкалова пер. 242400 3 Сентября ул. 242400 60 лет Октября ул. 242400 Больничная ул. 242400 Володарского ул. 242400 Гагарина ул. 242400 Гоголя ул. 242400 Горького ул. 242400 Дмитровская ул. 242400 Заводская ул. 242400 Калинина ул. 242400 Кирова пер. 242400 Кирова ул. 242400 Колхозная ул. 242400 Комсомольская ул. 242400 Комсомольский пер. 242400 Ленина ул. 242400 Лесная ул. 242400 Маршала Жукова ул. 242400 Маяковского ул. 242400 Менделеева ул. 242400 Механизаторов пер. 242400 Механизаторов ул. 242400 Молодежная ул. 242400 Незымаева ул. 242400 Октябрьская ул. 242400 Осипенко ул. 242400 Парковая ул. 242400 Партизанская ул. 242400 Партизанский пер. 242400 Первомайская ул. 242400 Первомайский пер. 242400 Пионерская ул. 242400 Победы ул. 242400 Полевая ул. 242400 Пролетарская ул. 242400 Пролетарский пер. 242400 Пушкина ул. 242400 Рабочая ул. 242400 Садовая ул. 242400 Садовый пер. 242400 Сидоренко ул. 242400 Советская ул. 242400 Советский пер. 242400 Совхозная ул. 242400 Строителей ул. 242400 Суворова ул. 242400 Транспортная ул. 242400 Цветочная ул. 242400 Цветочный пер. 242400 Чапаева ул. 242400 Чкалова ул. 242400 Шевченко ул. 242400 Аркинское сельское поселение село Аркино железнодорожная станция Аркино поселок Ивановский поселок Подывановский село Лубошево поселок Бугры поселок Новолубошево деревня Добровольская деревня Лагеревка Быховское сельское поселение село Быхово деревня Заречная деревня Козлово село Шарово деревня Зиновкино поселок Соловьевский поселок Фроловский село Апажа поселок Красный Путь Игрицкое сельское поселение село Бобрик село Асовица деревня Алешок поселок Живой Ключ деревня Мостечня деревня Горки деревня Лагеревка поселок Пальцо деревня Тростная село Игрицкое село Война деревня Ольгино Литижское сельское поселение село Литиж деревня Дерюгина село Глядино железнодорожная станция Казарма поселок Каменец поселок Кузнецовка поселок Надельный поселок Семич село Евдокимовка поселок Громыши поселок Дедоводье поселок Заречье поселок Ляхова Поляна поселок Новолозовой поселок Новомихайловский деревня Причиж село Прудки полселок Шагаровский поселок Широкая Лужа село Хлебтово деревня Кубань поселок Липовец поселок Прогресс поселок Прудище поселок Рекорд поселок Владимировка поселок Мальцевский деревня Починок-Алешок поселок Соколовский железнодорожный разъезд Усожа Лопандинское сельское поселение поселок Лопандино деревня Кокино деревня Бабинец поселок Благовест поселок Дружный поселок Майский деревня Туличево деревня Захарово поселок Зарево поселок Лугань поселок Солнце поселок Троицкий село Радогощь поселок Лесничество деревня Робское деревня Слободка деревня Чернево Марьинское сельское поселение поселок Марьинка село Бочарово деревня Пигарево Усожское сельское поселение село Усожа поселок Тростенчик село Березовец поселок Василек село Лукинка поселок Юпитер село Угревище деревня Добричек поселок Знаменка село Избичня село Козинка деревня Малые Прудки

Cуд рассматривающий жалобы

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Комаричский районный суд».