Судебный участок № 31 Вытегорского района

Навигация по разделам

Мировой судья

МИРОВОЙ СУДЬЯ

Уткин Алексей Владимирович

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ

Муравьева Елена Ивановна

Телефон: (81746) 2-10-79

СПЕЦИАЛИСТ 1-го РАЗРЯДА

Фокина Светлана Юрьевна

Телефон: (81746) 2-10-79

СПЕЦИАЛИСТ 2-го РАЗРЯДА

Серышева Ольга Леонидовна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Беляева Ирина Владимировна

Контакты

Официальный сайт

http://31.vld.msudrf.ru

Email

31@dms.vologda.ru

Время работы

РАБОЧИЕ ДНИ

  • Понедельник-четверг
  • 8:00-17:15
  • пятница
  • 8:00-16:00

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

  • Суббота, воскресенье

ОБЕД

  • 12:00 - 13:00

ПРИЕМ ГРАЖДАН СУДЬЕЙ

  • ежедневно в рабочие дни

Прием исковых заявлений

  • понедельник - четверг
  • с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:15.
  • пятница
  • 8:00-12:00 и 13:00-16:00
  • Прием ведет помощник мирового судьи

Прием корреспонденции, выдача решений, определений

  • понедельник - четверг
  • с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:15
  • пятница
  • с 8:00-12:00 и 13:00-16:00
  • Прием ведет специалист 1 разряда

Адрес и карта

162900, Вологодская область, г. Вытегра, Архангельский тракт, д. 21

Расписание заседаний на сегодня

Номер дела Время слушания Событие Информация по делу Судья Результат слушания
Дела об административных правонарушениях
5-52/2021 08:20 Рассмотрение дела Поляков Н. Н. - ст. 20.25 ч. 1; Муравьева Елена Ивановна
5-53/2021 08:30 Рассмотрение дела Мокотов С. Е. - ст. 20.25 ч. 1; Муравьева Елена Ивановна
5-50/2021 14:30 Рассмотрение дела Васильев А. И. - ст. 12.8 ч. 1; Муравьева Елена Ивановна
Гражданские и административные дела
2-3/2021 (2-2573/2020) 13:30 Судебное заседание КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений О расторжении брака супругов - имеющих детей Муравьева Елена Ивановна
2-28/2021 (2-2881/2020) 13:50 Судебное заседание КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений О расторжении брака супругов - бездетных или имеющих взрослых детей Муравьева Елена Ивановна
2-33/2021 (2-2968/2020) 14:00 Судебное заседание КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергиюИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "Жилищная компания"ОТВЕТЧИК: Ходаринова Э. Н. Муравьева Елена Ивановна
Уголовные дела
1-3/2021 09:00 Судебное заседание Бронзов И. В. - 139 ч.1 Муравьева Елена Ивановна

Территориальная подсудность

Населенный пункт Адрес
Андомский сельский совет деревня Новая Деревня
Андомский сельский совет деревня Демино
Андомский сельский совет деревня Новая Сельга
Андомский сельский совет деревня Опарино
Андомский сельский совет деревня Антоново
Андомский сельский совет деревня Березина
Андомский сельский совет деревня Великий двор
Андомский сельский совет деревня Гонево
Андомский сельский совет деревня Гуляево
Андомский сельский совет деревня Деревягино
Андомский сельский совет деревня Князево
Андомский сельский совет деревня Коровкино
Андомский сельский совет деревня Кюрзино
Андомский сельский совет деревня Ладина
Андомский сельский совет деревня Маковская
Андомский сельский совет деревня Марино
Андомский сельский совет деревня Митрово
Андомский сельский совет деревня Михалево
Андомский сельский совет деревня Новая Деревня
Андомский сельский совет деревня Пирогово
Андомский сельский совет деревня Порог
Андомский сельский совет деревня Пытручей
Андомский сельский совет деревня Ребово
Андомский сельский совет деревня Руяково
Андомский сельский совет деревня Сергеево
Андомский сельский совет деревня Сорочье Поле
Андомский сельский совет деревня Спицыно
Андомский сельский совет деревня Терово
Андомский сельский совет деревня Трошигино
Андомский сельский совет деревня Устеново
Андомский сельский совет поселок Озеро
Андомский сельский совет поселок Сорокополье
Андомский сельский совет село Андомский Погост
г. Вытегра в границах четной стороны проспекта Ленина с прилегающей к нему частью города
Казаковский сельский совет деревня Голяши
Казаковский сельский совет деревня Ежины
Казаковский сельский совет деревня Кондушский Погост
Казаковский сельский совет деревня Кюршево
Казаковский сельский совет деревня Мостовая
Казаковский сельский совет деревня Новинка
Казаковский сельский совет деревня Палозеро
Казаковский сельский совет деревня Палтога
Казаковский сельский совет деревня Трутнево
Коштугский сельский совет деревня Голяши
Коштугский сельский совет деревня Пустошь
Коштугский сельский совет деревня Сяргозеро
Коштугский сельский совет поселок Межозерье
Коштугский сельский совет село Коштуги
Макачевский сельский совет деревня Великий двор
Макачевский сельский совет деревня Веселково
Макачевский сельский совет деревня Желвачево
Макачевский сельский совет деревня Макачево
Макачевский сельский совет деревня Опово
Макачевский сельский совет деревня Перевоз
Макачевский сельский совет деревня Рубцово
Макачевский сельский совет деревня Сидорово
Макачевский сельский совет деревня Шлобино
Мегорский сельский совет деревня Быково
Мегорский сельский совет деревня Верхнее Понизовье
Мегорский сельский совет деревня Верховье
Мегорский сельский совет деревня Гора
Мегорский сельский совет деревня Ларшина
Мегорский сельский совет деревня Лема
Мегорский сельский совет деревня Нижнее Понизовье
Мегорский сельский совет поселок Васюковские Острова
Мегорский сельский совет село Мегра
Оштинский сельский совет деревня Верхняя Водлица
Оштинский сельский совет деревня Карданга
Оштинский сельский совет деревня Кедра
Оштинский сельский совет деревня Курвошский Погост
Оштинский сельский совет деревня Нижняя Водлица
Оштинский сельский совет деревня Ручей
Оштинский сельский совет деревня Симаново
Оштинский сельский совет поселок Горный Ручей
Оштинский сельский совет село Ошта
Саминский сельский совет деревня Анциферово
Саминский сельский совет деревня Берег
Саминский сельский совет деревня Вашуково
Саминский сельский совет деревня Загородская
Саминский сельский совет деревня Каньшино
Саминский сельский совет деревня Крюковская
Саминский сельский совет деревня Лахново
Саминский сельский совет деревня Лечино
Саминский сельский совет деревня Мишино
Саминский сельский совет деревня Никулино
Саминский сельский совет деревня Пигарево
Саминский сельский совет деревня Саминский Погост
Саминский сельский совет деревня Силово
Саминский сельский совет деревня Тикачево
Саминский сельский совет деревня Титово
Саминский сельский совет деревня Усть-Пажье
Саминский сельский совет деревня Чеково
Саминский сельский совет поселок Октябрьский
Тудозерский сельский совет деревня Гневашевская
Тудозерский сельский совет деревня Гонгинская
Тудозерский сельский совет деревня Озерное-Устье
Тудозерский сельский совет деревня Ольково
Тудозерский сельский совет деревня Остров
Тудозерский сельский совет деревня Павликовская
Тудозерский сельский совет деревня Калиновская
Тудозерский сельский совет деревня Климовская
Тудозерский сельский совет деревня Кожино
Тудозерский сельский совет деревня Кузнецово
Тудозерский сельский совет деревня Ларьково
Тудозерский сельский совет деревня Насонова
Тудозерский сельский совет деревня Паново
Тудозерский сельский совет деревня Паньшино
Тудозерский сельский совет деревня Пустошь
Тудозерский сельский совет деревня Тудозерский Погост
Тудозерский сельский совет деревня Устье
Тудозерский сельский совет деревня Щекино

Cуд рассматривающий жалобы

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Вытегорский районный суд».