Судебный участок № 34 Грязовецкого района

Навигация по разделам

Мировой судья

МИРОВОЙ СУДЬЯ

Смирнова Анна Владимировна

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ

Казакова Светлана Дмитриевна

СПЕЦИАЛИСТ 1-го РАЗРЯДА

Егорова Ирина Сергеевна

Телефон: тел. (81755) 2-17-54

СПЕЦИАЛИСТ 2-го РАЗРЯДА

Бушмакина Марина Леонидовна

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Грачёва Татьяна Александровна

Контакты

Официальный сайт

http://34.vld.msudrf.ru

Email

34@dms.vologda.ru

Время работы

РАБОЧИЕ ДНИ

  • Понедельник-четверг
  • 8:00-17:00
  • Пятница
  • 08:00 - 16:00

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

  • Суббота, воскресенье

ОБЕД

  • 12:00 - 12:45

ПРИЕМ ГРАЖДАН СУДЬЕЙ

  • каждый первый рабочий день месяца

Прием исковых заявлений

  • осуществляется понедельник - четверг
  • с 08.00 до 12.00 и с 12.45 до 17.00.
  • пятница
  • с 08:00 до 12:00 и с 12:45 до 16:00
  • Прием ведет помощник мирового судьи

Прием корреспонденции, выдача решений, определений

  • осуществляется понедельник - четверг
  • с 8.00 до 12.00 и с 12.45 до 17.00.
  • пятница
  • с 08:00 до 12:00 и с 12:45 до 16:00
  • Прием ведет специалист 1 разряда

Адрес и карта

162010, Вологодская область, г. Грязовец, ул. Соколовская, д. 34

Расписание заседаний на сегодня

Номер дела Время слушания Событие Информация по делу Судья Результат слушания
Дела об административных правонарушениях
5-101/2021 (5-1655/2020) 09:00 Рассмотрение дела Смирнов Н. А. - ст. 20.25 ч. 1; Смирнова Анна Владимировна
5-36/2021 09:05 Рассмотрение дела Стадник Ю. В. - ст. 19.13; Смирнова Анна Владимировна
5-37/2021 09:10 Рассмотрение дела Дубов С. Н. - ст. 14.1 ч. 1; Смирнова Анна Владимировна
5-38/2021 09:15 Рассмотрение дела Соколов А. Н. - ст. 19.13; Смирнова Анна Владимировна
5-40/2021 09:20 Рассмотрение дела Фролов К. С. - ст. 6.9 ч. 1; Смирнова Анна Владимировна
5-42/2021 09:30 Рассмотрение дела Романова Ю. А. - ст. 19.13; Смирнова Анна Владимировна

Территориальная подсудность

Населенный пункт Адрес
Грязовецкий район Анохинский сельский совет
Деревни: Анохино, Бакланка, Герасимово, Ежово, Казаркино, Клепиково, Ковырново, Лябзунка, Максимово, Медведево, Михайлово, Никола, Отметниково, Паново, Починок, Рагозино, Слобода, Ушаково, Хлебниково, Хлызино, Чистюнино, Шушуково.
Грязовецкий район Ведерковский сельский совет
Деревни: Барское Сырищево, Бель, Боброво, Богословово, Брянцево, Бушуиха, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вольное-Сырищево, Гора, Дикарево, Заречье, Заречье, Звягино, Зимняк, Ивняк, Кашино, Киселево, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка, Поповка, Полушкино, Притыкино, Рябиновка, Сережино, Сычево, Щекутьево; поселки: Бушуиха, Лучинино; села: Вознесенье, Воскресенское; железнодорожная станция Бушуиха.
Грязовецкий район Вохтогский сельский совет
Деревни: Аксеново, Антипино, Афанасково, Белово, Богданово, Ваганово, Васильевка, Верхняя Пустынь, Восья, Вохтога, Дресвище, Елховка, Каменка, Комарово, Корючево, Липихино, Лысово, Меленка, Михалково, Муниково, Нижняя Пустынь, Никольское, Орлово, Путилово, Родионово, Становое, Строево, Тарасово, Целенниково, Черновка, Чухарица; поселки: Вохтога, 18км, Монза; разъезды: Лукино, Подбережский; село Демьяново; хуторы: Глубокое, Исады, Каргино.
Грязовецкий район г. Грязовец
улицы: Дружбы, Заводская, Первая Завокзальная, Вторая Завокзальная, Мира, Новая, Рабочая, Строителей, Юбилейная, Привокзальная, Волкова, ж/д вокзал, ж\д переезд
Грязовецкий район Жерноковский сельский совет
Деревни: Жерноково, Волынево, Гридино, Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Раково, Слудки, Угленцево, Яфаново.
Грязовецкий район Идский сельский совет
Поселки: Ида, Карица, Кордон, Гремячий.
Грязовецкий район Каменский сельский совет
Поселки: Вострогский, Восья, Истопный, Каменка, Кирпичный завод, Кирпичное, Максимовка, Подкаменка, Стеклянка.
Грязовецкий район Комьянский сельский совет
Деревни: Аграфенка, Ананкино, Андрейково, Аннинское, Арефино, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино, Брагино, Быково, Василево, Воронино, Евдокимово, Евсюково, Косарово, Крутец, Кузнецово, Курапово, Логиново, Малое Денисьево, Малое Костино, Муравьево, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое-на-Лухте, Огарково, Орлово, Пальцево, Патракеево, Подсосенье, Прокунино, Свинино, Семенково, Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Суворово, Тимонино, Туфаново, Федорково, Федяйкино, Хвастово, Хорошево, Чагрино, Шепяково, Щекутьево, Юдино; железнодорожные станции: Стеблево, Туфаново.
Грязовецкий район Лежский сельский совет
Деревни: Большое Бродино, Глубокое, Демьянково, Дмитриево, Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Константиново, Красное, Красноселье, Крюково, Лапино, Левино, Лукьяново, Максимовица, Мухино, Нефедово, Обухово, Павловское, Подольное, Полянка, Поповка, Стан, Становое; поселок Майский; село Сеньга; станция Лежа; разъезд Становое.
Грязовецкий район Перцевский сельский совет
Деревни: Бакшейка, Большие Дворища, Бурцево, Волково, Волосатово, Гавраково, Галкино, Гари, Голубково, Гридино, Данилово, Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дроздово, Дюкосово, Дьяконово, Звягловка, Илейкино, Калинкино, Камешник, Качалово, Климово, Князево, Козлово, Корбино, Кроплево, Куприяново, Лупочино, Медведево, Меленка, Мичурино, Михалево, Мокрынино, Мясниково, Никульцево, Останино, Палкино, Передково, Пешково, Пирогово, Полежайка, Полтинино, Прокунино, Пузово, Рамешки, Рудино, Рылово, Слобода, Становищево, Сторонний Крутец, Ульяновка, Чахлово, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Яковлевка; разъезды: Волоцкой, Мясниковка.
Грязовецкий район Плосковский сельский совет
Деревни: Аносово, Аркатово, Артемово, Батово, Вараксино, Висляково, Ельник, Иевлево, Кастиха, Климково, Козлово, Максимово, Неверово, Никольское, Новгородово, Образцово, Огарково, Печенниково, Погорелка, Полянка, Початково, Починок, Починок, Семеновское, Семенцево, Скалино, Соколово, Темниково, Третниково, Турыгино, Худынино, Чистая, Чистопьяново, Чупрово, Шалданово, Шипино; поселок Плоское; железнодорожные станции: Бакланка, Нефедово, Скалино.
Грязовецкий район Ростиловский сельский совет
Деревни: Ростилово, Абанино, Алферово, Басаргино, Боброво, Большое Косиково, Высоково, Горка, Дворец, Дмитриево, Дор, Дядинское, Ермолино, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино, Кебас, Кокарево, Комарово, Корнильевская Слобода, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино, Мартяково, Мышкино, Никола-Пенье, Обнорская Слобода, Осиновица, Осомово, Пирожково, Подсосенье, Половоз, Поповкино, Посадниково, Початково, Рождество, Свининино, Свистуново, Сидоровское, Ситниково, Скоморохово, Скородумка, Сопелкино, Спас-Нурма, Студенец, Талица, Тимонино, Филино, Шабаново; местечко Корнильево; поселок Льнозавода; село Юношеское; разъезд Скоморохово.
Грязовецкий район Сидоровский сельский совет
Деревни: Алексино, Алферово, Анисимово, Бакшино, Бекренево, Большой Двор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Верховье, Власово, Головинское, Горицы, Гридино, Ивонино, Ильинское, Илюшкино, Кельино, Клеопино, Левино, Маркашево, Мартыново, Нешарово, Никулкино, Новгородово, Панкратово, Полухино, Пронино, Раменье, Родниково, Рындино, Савино, Степаново, Тимошкино, Филино, Цепелка, Черняево, Шилово; село Сидорово.
Грязовецкий район Фроловский сельский совет
Деревни: Аксеново, Арсенка, Блазны, Большое Займище, Волково, Выборово, Ежово, Климово, Кошкино, Курочкино, Маклаково, Малое Займище, Неклюдово, Паршино, Починок, Ржища, Семенково, Старово, Суворково, Фрол, Шемейкино.
Грязовецкий район Юровский сельский совет
Деревни: Юрово, Акинфовица, Андраково, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Дубовка, Дуденево, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новое, Новоселка, Охлюево, Погорелка, Покровское, Починок, Савкино, Санниково, Слободища, Степурино, Троицкое, Хаймино, Шнякино, Шумлево.

Cуд рассматривающий жалобы

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Грязовецкий районный суд».