Судебный участок № 105 г. Усть-Кута

Навигация по разделам

Мировой судья

Мировой судья

Волков Николай Николаевич

Телефон: 8(39565) 40-154

Помощник мирового судьи

Кучина Анастасия Владимировна

секретарь судебного заседания

Трифонова Юлия Иннокентьевна

Телефон: 8(39565) 40-154

секретарь участка

Лебедева Ирина Васильевна

Телефон: 8(39565) 40-155

Контакты

Официальный сайт

http://105.irk.msudrf.ru

Email

su105mirsud38@yandex.ru

Время работы

Рабочие дни

  • Понедельник - четверг 9:00-17:00
  • Пятница 9:00 - 16:45

Приём граждан

  • Понедельник-Четверг: 9:00-10:00
  • Пятница: Не приёмный день

перерыв на обед

  • 13:00-13:45

Выходные дни

  • Суббота, Воскресенье

Адрес и карта

666781, Иркутская область, г. Усть - Кут, ул. Пролетарская, д. 1а

Расписание заседаний на сегодня

Номер дела Время слушания Событие Информация по делу Судья Результат слушания
Дела об административных правонарушениях
5-25/2021 (5-531/2020) 09:30 Рассмотрение дела Талицкий А. А. - ст. 12.8 ч. 1; Волков Николай Николаевич
Гражданские и административные дела
2-450/2021 09:00 Судебное заседание КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений О расторжении брака супругов - имеющих детей Волков Николай Николаевич
2-445/2021 10:00 Подготовка дела (Собеседование) КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений О расторжении брака супругов - имеющих детей Волков Николай Николаевич
Уголовные дела
1-7/2021 14:00 Судебное заседание Беловодченко И. Г. - 119 ч.1 Волков Николай Николаевич

Территориальная подсудность

Населенный пункт Адрес
Город Усть-Кут
Город Усть-Кут
Город Усть-Кут
Город Усть-Кут
Город Усть-Кут
Город Усть-Кут
Город Усть-Кут
Город Усть-Кут
Город Усть-Кут
Город Усть-Кут
Город Усть-Кут
Город Усть-Кут Деревня Басово
Город Усть-Кут Деревня Жемчугово
Город Усть-Кут Деревня Максимово
Город Усть-Кут Деревня Рига
Город Усть-Кут Деревня Скокнино
Город Усть-Кут Остров Домашний
Город Усть-Кут Переулок Автомобилистов
Город Усть-Кут Переулок Байкальский
Город Усть-Кут Переулок Бурлова
Город Усть-Кут Переулок Западный
Город Усть-Кут Переулок Каменный
Город Усть-Кут Переулок Милицейский
Город Усть-Кут Переулок Новый
Город Усть-Кут Переулок Путейский
Город Усть-Кут Переулок Связи
Город Усть-Кут Переулок Сиреневый
Город Усть-Кут Переулок Транзитный
Город Усть-Кут Переулок Транспортный
Город Усть-Кут Переулок Цветочный
Город Усть-Кут Переулок Черемуховый
Город Усть-Кут Переулок Энергетический
Город Усть-Кут Поселок Бобровка
Город Усть-Кут Поселок Ручей
и все населенные пункты от поселка Ручей до рабочего поселка Янталь
Город Усть-Кут Рабочий поселок Янталь
жилые дома от рабочего поселка Янталь до р. Бермякино вдоль ж.-д. магистрали
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Авиатор"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Автомобилист"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Автотранспортник"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Багульник"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Березка-1"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Березка"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Березовая роща"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Брусничка"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Бытовик"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Веснянка"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Ветеран"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Ветерок"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Геолог"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Горный"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Дружба"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Елочка"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Железнодорожник"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Звездный"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Кембрий"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Кооператор"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Ландыш"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Лена"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Ленские зори"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Ленский 2"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Локомотив"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Любава"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Магистраль"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Майский"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Мостовик"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Огонек"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Олененок"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Остров невезения"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Парус"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Подснежник"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Половинка"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Портовик"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Радуга"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Родник"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Ромашка-1"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Ромашка"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Ручеек"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Рябинушка"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Связист"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Северянка"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Сибиряк"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Смородинка"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Солнечный"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Сосновый бор"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Спутник"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Строитель БАМ"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Строитель ПМК"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Строитель"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Таежник"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Тайна"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Тунгусский ручей"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Урожай"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Черемушки"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Ягодка"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Ясная поляна"
Город Усть-Кут Садово-огородническое товарищество "Ясный-1"
Город Усть-Кут Село Боярск
Город Усть-Кут Село Каймоново
Город Усть-Кут Село Омолой
Город Усть-Кут Село Орлинга
Город Усть-Кут Село Тарасово
Город Усть-Кут Село Турука
Город Усть-Кут Ул. 2-я Геофизиков
Город Усть-Кут Ул. 2-я Ледорезная
Город Усть-Кут Ул. 40 лет Победы
Город Усть-Кут Ул. 405 городок
Город Усть-Кут Ул. 713 километр
Город Усть-Кут Ул. Ангарская
Город Усть-Кут Ул. Ангарстроевская
Город Усть-Кут Ул. Береговая
Город Усть-Кут Ул. Березовая
Город Усть-Кут Ул. Благодатная
Город Усть-Кут Ул. Буровиков
Город Усть-Кут Ул. Вишневая
Город Усть-Кут Ул. Вокзальная
Город Усть-Кут Ул. Волгоградская
Город Усть-Кут Ул. Гастелло
Город Усть-Кут Ул. Геофизиков
Город Усть-Кут Ул. Герцена
Город Усть-Кут Ул. Гоголя
Город Усть-Кут Ул. Грибная
Город Усть-Кут Ул. Декабристов
Город Усть-Кут Ул. Донская
Город Усть-Кут Ул. Есенина
Город Усть-Кут Ул. Желябова
Город Усть-Кут Ул. Заводская
Город Усть-Кут Ул. Зверева
Город Усть-Кут Ул. Зимняя
Город Усть-Кут Ул. Зыряновка
Город Усть-Кут Ул. Каландарашвили
Город Усть-Кут Ул. Кирова
Город Усть-Кут Ул. Ковпака
Город Усть-Кут Ул. Космодемьянской
Город Усть-Кут Ул. Кравченко
Город Усть-Кут Ул. Красногвардейская
Город Усть-Кут Ул. Краснодарская
Город Усть-Кут Ул. Красной Звезды
Город Усть-Кут Ул. Куйбышева
Город Усть-Кут Ул. Кутская
Город Усть-Кут Ул. Лазо
Город Усть-Кут Ул. Ленская
Город Усть-Кут Ул. Майская
Город Усть-Кут Ул. Матросова
Город Усть-Кут Ул. Мелиораторов
Город Усть-Кут Ул. Мельничный ручей
Город Усть-Кут Ул. Менжинского
Город Усть-Кут Ул. Мира
Город Усть-Кут Ул. Монтажная
Город Усть-Кут Ул. Набережная
Город Усть-Кут Ул. Олимпийская
Город Усть-Кут Ул. Островского
Город Усть-Кут Ул. П.Осипенко
Город Усть-Кут Ул. Панихинская
Город Усть-Кут Ул. Партизанская
Город Усть-Кут Ул. Первомайская
Город Усть-Кут Ул. Первооткрывателей
Город Усть-Кут Ул. Первопроходцев
Город Усть-Кут Ул. Поконечный ручей
Город Усть-Кут Ул. Полевая
Город Усть-Кут Ул. Портовая
Город Усть-Кут Ул. Постышева
Город Усть-Кут Ул. Почтовая
Город Усть-Кут Ул. Приленская
Город Усть-Кут Ул. Пришвина
Город Усть-Кут Ул. Пугачева
Город Усть-Кут Ул. Романтиков
Город Усть-Кут Ул. С.Перовской
Город Усть-Кут Ул. Садовая
Город Усть-Кут Ул. Северная
Город Усть-Кут Ул. Седова
Город Усть-Кут Ул. Сибирская
Город Усть-Кут Ул. Советская
Город Усть-Кут Ул. Совхозная
Город Усть-Кут Ул. Солнечная
Город Усть-Кут Ул. Ставропольская
Город Усть-Кут Ул. Степана Разина
Город Усть-Кут Ул. Суворова
Город Усть-Кут Ул. Тополиная
Город Усть-Кут Ул. Трудовая
Город Усть-Кут Ул. Ушакова
Город Усть-Кут Ул. Фадеева
Город Усть-Кут Ул. Фрунзе
Город Усть-Кут Ул. Фурманова
Город Усть-Кут Ул. Хабарова
Город Усть-Кут Ул. Центральная
Город Усть-Кут Ул. Чкалова
Город Усть-Кут Ул. Щорса
Город Усть-Кут Ул. Энтузиастов
Город Усть-Кут Ул. Южная

Реквизиты


Наименование получателя платежа
УФК по Иркутской области (Межрайонная ИФНС № 13 по
Иркутской области)
КПП
381801001
ИНН налогового органа
3818017835
Код ОКТМО
25644101
Номер счета получателя платежа
40101810900000010001
Наименование банка
ГРКЦ ГУ Банка России по Иркутской области
БИК
042520001
Код бюджетной классификации (КБК)
18210803010011000110
Наименование платежа
Государственная пошлина по делам, рассматриваемым мировыми судьями

Cуд рассматривающий жалобы

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Усть-Кутский городской суд».