Судебный участок № 77 г. Нижнеудинска

Навигация по разделам

Мировой судья

МИРОВОЙ СУДЬЯ

Зубрицкая Светлана Геннадьевна

Телефон: 8 8007008698 доп 3

ПОМОЩНИК СУДЬИ

Литошко Наталья Геннадьевна

Телефон: 8 8007008698 доп 3

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА

Зайкова Наталья Юрьевна

Телефон: 8 8007008698 доп 3

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Рыженко Валентина Александровна

Телефон: 8 8007008698 доп 3

Контакты

Официальный сайт

http://77.irk.msudrf.ru

Email

su077mirsud38@yandex.ru

Время работы

РАБОЧИЕ ДНИ

  • Пн - Чт: 9:00 - 18:00
  • Пт: 9:00 - 16:45
  • Обед: 13:00 - 13:45

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

  • Пн - Чт: 9:00 - 11:00
  • Обед: 13:00 - 13:45

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ИЗ РАЙОНА

  • Пн - Чт: 9:00 - 18:00
  • Пт: 9:00 - 16:45
  • Обед: 13:00 - 13:45

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

  • Суббота, Воскресенье

Адрес и карта

665100, Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул.Октябрьская, д.1

Расписание заседаний на сегодня

Номер дела Время слушания Событие Информация по делу Судья Результат слушания
Уголовные дела
1-2/2021 (1-28/2020) 10:00 Судебное заседание Васюков П. И. - 115 ч.2 п.в Зубрицкая Светлана Геннадьевна

Территориальная подсудность

Населенный пункт Адрес
Атагайское муниципальное образование Деревня Балакшин Бор
Атагайское муниципальное образование Деревня Казачья Бадарановка
Атагайское муниципальное образование Деревня Каксат
Атагайское муниципальное образование Деревня Ук-Бадарановка
Атагайское муниципальное образование Деревня Укар
Атагайское муниципальное образование Деревня Шипицина
Атагайское муниципальное образование Поселок Лесной
Атагайское муниципальное образование Поселок Усть-Кадуй
Атагайское муниципальное образование Рабочий поселок Атагай
Атагайское муниципальное образование Участок Октябрьский
Город Нижнеудинск Переулок Безымянный
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Березовый
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Индустриальный
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Молодежный
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Профсоюзны
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Путейский
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Российский
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Сиреневый
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Строителей
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Таежный
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Энтузиастов
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Переулок Южный
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Ангарская
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Березовая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Бирюзовая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Васильковая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Восточный переезд
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Гагарина
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Горная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Гурбейная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Жданова
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Заимка Муксут
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Звездная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Индустриальная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Калинина
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Кедровая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Коллективная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Контактников
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Коралловая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Кржижановского
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Лазурная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Листопадная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Магистральная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Молодежная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Незабудковая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Олимпийская
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Ольховая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Перспективная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Петина
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Покровская
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Профсоюзная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Путейская
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Пшеничная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Радужная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Рассветная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Расцветная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Ромашковая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Российская
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Свободы
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Сиреневая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Стахановская
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Степная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Строителей
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Таежная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Теннисная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Трактовая
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Цветочная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Чапаева
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Экспериментальная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Энергетиков
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Энтузиастов
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Южная
Южная часть города Нижнеудинска
Город Нижнеудинск Ул. Янтарная
Южная часть города Нижнеудинска
Катарбейское муниципальное образование Деревня Бородинск
Катарбейское муниципальное образование Деревня Миллерова
Катарбейское муниципальное образование Деревня Орик
Катарбейское муниципальное образование Деревня Унгудул
Катарбейское муниципальное образование Деревня Ут
Катарбейское муниципальное образование Село Катарбей
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Аврора"
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Автомобилист"
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Березка"
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Вогонник"
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Железнодорожник"
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Нефтяник"
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Путеец"
населенные пункты Нижнеудинского района
Нижнеудинский район Садоводческое товарищество "Строитель"
населенные пункты Нижнеудинского района
Порогское муниципальное образование Деревня Привольное
Порогское муниципальное образование Поселок Кирей-Муксут
Порогское муниципальное образование Село Порог
Порогское муниципальное образование Участок Пушкинский
Солонецкое муниципальное образование Деревня Кушун
Солонецкое муниципальное образование Деревня Чалоты
Солонецкое муниципальное образование Село Солонцы
Усть-Рубахинское муниципальное образование Деревня Муксут
Усть-Рубахинское муниципальное образование Деревня Рубахина
Усть-Рубахинское муниципальное образование Деревня Тайга
Усть-Рубахинское муниципальное образование Деревня Уват
Усть-Рубахинское муниципальное образование Деревня Швайкина
Усть-Рубахинское муниципальное образование Деревня Шум
Усть-Рубахинское муниципальное образование Поселок Вознесенский
Усть-Рубахинское муниципальное образование Поселок Майский
Усть-Рубахинское муниципальное образование Поселок Подгорный
Усть-Рубахинское муниципальное образование Село Абалакова
Усть-Рубахинское муниципальное образование Село Мельница
Чеховское муниципальное образование Деревня Волчий Брод
Чеховское муниципальное образование Деревня Катын
Чеховское муниципальное образование Деревня Кургатей
Чеховское муниципальное образование Деревня Мунтубулук
Чеховское муниципальное образование Село Чехово

Реквизиты


Наименование получателя платежа
УФК по Иркутской области (Межрайонная ИФНС № 6 по
Иркутской области)
КПП
381601001
ИНН налогового органа
3816007101
Код ОКТМО
25628101
Номер счета получателя платежа
40101810250048010001
Наименование банка
ГРКЦ ГУ Банка России по Иркутской области
БИК
042520001
Код бюджетной классификации (КБК)
18210803010011000110
Наименование платежа
Государственная пошлина по делам, рассматриваемым мировыми судьями

Cуд рассматривающий жалобы

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Нижнеудинский городской суд».