Судебный участок № 1 г. Щигры и Щигровского района Курской области

Навигация по разделам

Мировой судья

МИРОВОЙ СУДЬЯ

Репринцева Ольга Петровна

Помощник мирового судьи

Сапронова Елена Михайловна

Телефон: (47145) 4-42-26

Контакты

Официальный сайт

http://shigri1.krs.msudrf.ru

Email

mirsud0072@rambler.ru

Время работы

РАБОЧИЕ ДНИ

  • Понедельник — Четверг
  • с 08:00 до 17:00
  • Пятница
  • с 08:00 до 15:45

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

  • Суббота, Воскресенье

ОБЕД

  • С 13:00 до 13:45

Адрес и карта

306410, Курская область, г. Щигры, ул. Черняховского, д. 23

Расписание заседаний на сегодня

На сегодня, 16.01.21 не запланировано заседаний.

Территориальная подсудность

Населенный пункт Адрес
г. Щигры Переулки: Железнодорожный, Заречный, Курский, М. Горького, Степной, 1-й Пионерский, 2-й Пионерский.
г. Щигры Улицы: Большевиков, Веселая, Дзержинского, Добролюбова, Евдокимова, Железнодорожная, Железнодорожная аллея, Заводская, Заречная, Иванова, Кирова, Красная, Ленина, Ломоносова, Луговая, М. Горького, Макарова, Мира
г. Щигры Улицы: Набережная, Новая, Новая Курская, Парижской Коммуны, Пионеров, Полевая, Рабочая, Садовая, Свердлова, Семашко, Слободская, Спортивная, Степная, Строительная, Толбухина, Щигровская.
Муниципальное Муниципальное образование "Касиновский сельсовет": д. Ачкасово, д. Касиновка, д. Кашарка, с. Малый Змеинец.
Муниципальное образование "Большезмеинский сельсовет": с. Большой Змеинец, д. Заречье, д. Капитоновка, д. Конопляновка, д. Новоселовка, д. Чижовка.
Муниципальное образование "Вишневский сельсовет": п. Вишневка, д. Ивановка, д. Малый Щигорчик, д. Мальцевка, д. Полевое, д. Семеновка, д. Сергеевка.
Муниципальное образование "Вышнеольховатский сельсовет": д. Апухтина, с.Вышнеольховатое, д.Зюзинка, д.Коршуновка, д.Кирсановка, д.Кулига, д.Лавровка, д.Осиновка, д.Рудка, д.Шестаковка.
Муниципальное образование "Вязовский сельсовет": с. Вязовое.
Муниципальное образование "Защитенский сельсовет": п. Белый Колодезь, д. Бугровка, д. Быковка, д. Васильково, с. Вышняя Озерна, с. Защитное, д. Кукуевка, х. Мещерские Дворы, д. Набережная, с. Нижняя Озерна.
Муниципальное образование "Знаменский сельсовет": с. Богородицкое, д. Витчиновка, д. Грязное, п. Дубовец, д. Желябовка, д. Карташовка, п. Мазыринский, д. Матвеевка, с. Новая Слобода, д. Новая Чижовка, д. Пожидаевка, д. Поповец, х. Поповецкие выселки, д. Старая Чижовка, д. Струковка, п. ст. Теребуж, д. Шатиловка.
Муниципальное образование "Косоржанский сельсовет": д. Бритовка, д. Быковка, с. Косоржа, д. Логачевка, д. Пересуха, д. Шпили.
Муниципальное образование "Кривцовский сельсовет": п. Березовик, д. Большая Алексеевка, д. Большая Романовка, д. Большая Сергеевка, п. Дмитриевский, д. Желябовка, д. Илларионовка, д. Кривцовка, д. Курская Ольховатка, д. Малая Алексеевка, д. Малая Романовка, д. Малая Сергеевка, д. Новоалександровка, п. Первомайский
Муниципальное образование "Крутовский сельсовет": п. Калинина, д. Карек, д. Крутое, д. Кунач, д. 1-й Патепник, д. 2-й Патепник, д. Колодезки.
Муниципальное образование "Мелехинский сельсовет": д. Аносовка, п. Березник, д. Варламовка, д. 2-е Есенки, д. Каменева Поляна, д. Медведев Колодезь, с. 1-е Мелехино, с. 2-е Мелехино, д. Новоселовка, д. Новоспасовка, д. Пушкарка.
Муниципальное образование "Никольский сельсовет": д. Длинная, д. Курносовка, д. Масловка, п. Никольский, д. Новодлинная, с. Репище, с. Рождественское, д. Соловьевка, п. Чапельник