Судебный участок № 4 Октябрьского судебного района г. Новосибирска

Навигация по разделам

Мировой судья

И.о. мирового судьи 4-го судебного участка

Романова Татьяна Валерьевна

секретарь судебного заседания

Чернятина Виктория Олеговна

Телефон: 8 (383) 347-69-46

секретарь судебного участка

Щепило Оксана Геннадьевна

Телефон: 8 (383) 347-69-46

Контакты

Официальный сайт

http://4okt.nsk.msudrf.ru

Email

sudokt@nso.ru

Время работы

Режим работы судебного участка

  • пн: 8:00-17:00
  • Вт.-чет: 8:00-16:30
  • пт: 8:00-16:00
  • субб, воскр. выходные дни
  • обед 12:00-12:30

График работы канцелярии

  • пн: 8:00-17:00
  • Вт.-чет: 8:00-16:30
  • пт: 8:00-16:00
  • субб, воскр. выходные дни
  • обед 12:00-12:30
  • тел.: 347-27-86

ПРИЕМ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ И МАТЕРИАЛОВ

  • осуществляется строго через общую канцелярию суда в установленное время

Адрес и карта

630091, г. Новосибирск, ул. Кменская, д. 66

Расписание заседаний на сегодня

Номер дела Время слушания Информация по делу Судья Результат слушания
Административные дела
3-164/2021 (3-1053/2020) 09:00 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Макарова И. И. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-225/2021 09:00 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Захаров М. В. - ст. 20.25 ч. 1; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-165/2021 (3-1054/2020) 09:10 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Погорилец Е. Р. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-224/2021 09:10 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Захаров М. В. - ст. 20.25 ч. 1; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-166/2021 (3-1055/2020) 09:20 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Козлова Е. Ю. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-223/2021 09:20 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Захаров М. В. - ст. 20.25 ч. 1; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-167/2021 (3-1056/2020) 09:30 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Недвига О. Г. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-222/2021 09:30 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Захаров М. В. - ст. 20.25 ч. 1; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-273/2021 09:30 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Игнатьева О. О. - ст. 20.25 ч. 1; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-138/2021 (3-1027/2020) 09:40 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Сайлер С. А. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-221/2021 09:40 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Захаров М. В. - ст. 20.25 ч. 1; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-139/2021 (3-1028/2020) 09:50 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Улыбина М. Д. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-140/2021 (3-1029/2020) 10:00 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Казаков С. Е. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-141/2021 (3-1030/2020) 10:10 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Бикерт Н. О. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-142/2021 (3-1031/2020) 10:20 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Сизов С. А. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-143/2021 (3-1032/2020) 10:30 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Карамышева А. С. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-2/2021 (3-845/2020) 10:30 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Любенко С. Г. - ст. 12.26 ч. 1; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-144/2021 (3-1033/2020) 10:40 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Дунаева О. И. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-145/2021 (3-1034/2020) 10:50 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Наумов И. В. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-146/2021 (3-1035/2020) 11:00 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Васильев Н. Ю. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-147/2021 (3-1036/2020) 11:10 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Чусов Е. А. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-148/2021 (3-1037/2020) 11:20 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Щапов С. В. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-149/2021 (3-1038/2020) 11:25 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Щапов С. В. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-150/2021 (3-1039/2020) 11:30 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Сиротина О. А. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-151/2021 (3-1040/2020) 11:40 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Меньщикова Ю. Е. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-152/2021 (3-1041/2020) 11:50 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Колесникова И. А. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-153/2021 (3-1042/2020) 12:40 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Джафаров Р. К. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-154/2021 (3-1043/2020) 12:45 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Джафаров Р. К. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-155/2021 (3-1044/2020) 12:50 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Шевелева Н. С. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-156/2021 (3-1045/2020) 12:55 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Шевелева Н. С. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-157/2021 (3-1046/2020) 13:00 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Пимшина А. А. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-158/2021 (3-1047/2020) 13:10 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Артеменко А. А. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-159/2021 (3-1048/2020) 13:20 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Сухов Ю. А. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-160/2021 (3-1049/2020) 13:30 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Ромашков И. В. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-161/2021 (3-1050/2020) 13:40 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Думченко А. Б. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-162/2021 (3-1051/2020) 13:50 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Гордеев И. С. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна
3-163/2021 (3-1052/2020) 14:00 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Купов В. Ю. - ст. 15.33.2; Кораблева Екатерина Евгеньевна

Территориальная подсудность

Населенный пункт Адрес
г.Новосибирск Автогенная
38-90, 69-105
г.Новосибирск Алтайская
12-22, 10/1,10/2(проезжая часть по оси ул. Воинская до ул. Пролетарская, далее полностью)17-37
г.Новосибирск Белинского
202, 286 и до конца, 277 и до конца
г.Новосибирск Воинская
220- и до конца(проезжая часть по оси от пересечения кл.Воинская и 2 Алтайская пер. до пересечения с ул. Алтайская)
г.Новосибирск Воскова
полностью
г.Новосибирск Восточный проезд
Полностью
г.Новосибирск Грибоедова
64-150 (проезжая часть от ул.. Кирова до полностью до ул. Пролетарская) 51-131
г.Новосибирск Далидовича
112 и до конца, 123 и до конца
г.Новосибирск Далидовича проезд
полностью
г.Новосибирск Декабристов
271, 275, 275К(включая проезжую часть от пересечения с ул. Переселенческой до ул. Лобова по оси)
г.Новосибирск Декабристов проезд
Полностью
г.Новосибирск Днепровская
полностью
г.Новосибирск Дунайская
35-97,24-88
г.Новосибирск Инская 1-ая
2-26, 1-15
г.Новосибирск Кирова
292 до конца 159 до конца включая проезжую часть оот ул. Никитина до ул. Лобова по оси, далее презжая часть полностью до левого берега р. Плющиха
г.Новосибирск Коммунстроевская
50-126,73-155
г.Новосибирск Коммунстроевский проезд
Полностью
г.Новосибирск Короленко
112-260,109-245
г.Новосибирск Красноармейская
110-и до конца, 101 и до конца
г.Новосибирск Красноармейский проезд
Полностью
г.Новосибирск Крупский пер. 3-й
24-38, 53-73,45
г.Новосибирск Кузбасская
полностью
г.Новосибирск Курганский проезд
Полностью
г.Новосибирск Ленинградская
140 и до конца, 139 и до конца
г.Новосибирск Лескова
214-358, 205-341
г.Новосибирск Либкнехта Карла
140-238,135-245
г.Новосибирск Московская
151-317, 160-308
г.Новосибирск Нижегородская
272-276,280 , 207-245
г.Новосибирск Никитина
60-100 (включая проезжую часть по оси от д.70 по ул. Никитина до ул. Пролетарская)
г.Новосибирск Переселенческая
Полностью
г.Новосибирск Правый берег р.Плющихи
Полностью
г.Новосибирск Пролетарская
160-282 (проезжая часть по оси от ул. Никитина до ул. Алтайская)
г.Новосибирск Северный проезд
Полностью
г.Новосибирск Сестрорецкая
полностью
г.Новосибирск Толстого
234 и до конца, 203, 183 и до конца
г.Новосибирск Тургенева
200 и до конца, 197 и до конца
г.Новосибирск Холмский проезд
полностью
г.Новосибирск Чехова
188 и до конца, 273 и до конца
г.Новосибирск Ярославского
Полностью
г.Новосибирск Яснополянская
Полностью
Новосибирск Лобова
9- и до конца ( проезжая часть по оси от ул. Декабристов до ул. Кирова - далее полностью) 2- и до конца

Cуд рассматривающий жалобы

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Октябрьский районный суд г. Новосибирска».