Судебный участок № 3 Ленинского судебного района г. Перми Пермского края

Навигация по разделам

Мировой судья

И.О. мировой судья

Казакова Анна Вячеславовна

Телефон: (342) 233-12-11

помощник судьи

Носова Александра Алексеевна

Телефон: (342) 233-12-11

секретарь судебного заседания

Парамонова Надежда Алексеевна

Телефон: (342) 233-12-11

Заведующий сектором делопроизводства

Рейхардт Анастасия Вячеславовна

Телефон: (342) 236-03-54 (342) 236-03-53 - канцелярия по административным и уголовным делам (342) 236-07-95 - канцелярия по гражданским делам

секретарь по уголовным делам

Сутягина Анна Сергеевна

Телефон: 236-03-53

секретарь по гражданским делам

Осетрова Наталья Борисовна

Телефон: 236-07-95

секретарь по административным делам

Паршакова Анастасия Николаевна

Телефон: 236-03-53

Контакты

Официальный сайт

http://20.perm.msudrf.ru

Email

3leninsky@ms.permkray.ru

Время работы

Рабочие дни

  • Пн-Чт: 09:00 - 18:00
  • Пятница: 09:00 - 17:00

Выходные

  • суббота, воскресенье

Обед

  • Пн - Пт: 13:00 - 13:48

Адрес и карта

614000, г. Пермь, ул. Советская, д. 104

Расписание заседаний на сегодня

Номер дела Время слушания Информация по делу Судья Результат слушания
Административные дела
5-95/2021 (5-1541/2020) 10:00 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Гайнуллин А. Ю. - ст. 12.8 ч. 1; Балакишиева Анна Александровна
5-98/2021 (5-1544/2020) 10:15 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Жаров В. С. - ст. 6.9 ч. 1; Балакишиева Анна Александровна
5-100/2021 (5-1546/2020) 10:30 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Шалкеев П. Л. - ст. 15.33.2; Балакишиева Анна Александровна
5-104/2021 (5-1550/2020) 11:00 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Сивец И. В. - ст. 15.33.2; Балакишиева Анна Александровна
5-103/2021 (5-1549/2020) 11:15 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Глаголев А. Б. - ст. 15.33.2; Балакишиева Анна Александровна
5-112/2021 (5-1558/2020) 11:30 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Карпова Е. Б. - ст. 15.33.2; Балакишиева Анна Александровна
5-101/2021 (5-1547/2020) 11:45 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Бусыгина Л. С. - ст. 15.33.2; Балакишиева Анна Александровна
5-102/2021 (5-1548/2020) 12:15 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Харлова Ю. С. - ст. 15.33.2; Балакишиева Анна Александровна
5-105/2021 (5-1551/2020) 12:30 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Бусыгина Л. С. - ст. 15.33.2; Балакишиева Анна Александровна
5-92/2021 (5-1538/2020) 14:00 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Черемухин А. В. - ст. 6.1.1; Балакишиева Анна Александровна
5-120/2021 (5-1566/2020) 14:30 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Башкатова Т. С. - ст. 12.2 ч. 2; Балакишиева Анна Александровна
5-121/2021 (5-1567/2020) 14:45 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Сметанина А. Н. - ст. 12.2 ч. 2; Балакишиева Анна Александровна
5-152/2021 (5-1606/2020) 15:45 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Новиков А. А. - ст. 14.1 ч. 2; Балакишиева Анна Александровна

Территориальная подсудность

Населенный пункт Адрес
*г. Пермь Установить границы судебного участка N 3 Ленинского судебного района г. Перми в пределах границ части Ленинского района г. Перми:
от точки пересечения административных границ Ленинского и Дзержинского районов (пересечение улиц Докучаева, Спешилова, Якутской) по административной границе Ленинского района до берега реки Камы, далее по административной границе Ленинского района через реку Каму до северной точки территории ул. Монастырская, 2г, далее по берегу реки Камы вниз по течению до ул. Попова, далее по оси ул. Попова до ул. Окулова, далее по оси ул. Окулова до пересечения с ул. Осинской, далее по оси ул. Осинской до ул. Петропавловской, далее по оси ул. Петропавловской до ул. Попова, далее по оси ул. Попова до пересечения с ул. Ленина, далее по оси ул. Ленина до ул. Борчанинова, далее по оси ул. Борчанинова до ул. Екатерининской, далее по оси ул. Екатерининской до административной границы Дзержинского и Ленинского районов, далее по административной границе Ленинского и Дзержинского районов до точки пересечения административных границ Ленинского и Дзержинского районов (пересечение улиц Докучаева, Спешилова, Якутской). б) В состав участка входят адреса: Академика Королева (4-14 (четные), 15, 19, 4а, 5а, 10/1, 12а); Александра Матросова (3, 4, 6, 13); Блочная ж/д ст. (1, 3-10, 23, 1а, 1б, 1в); Блочная, 6 км (1-3); Болотная (2, 3, 5-11, 13-29, 31-33, 35, 36, 39, 1/2, 1б, 7а, 15а, 17а, 24а, 32/2, 33/2); Борцов революции (1, 4-16, 18, 20-24, 26-37, 39, 40, 42-62, 64-71, 73-93, 95-103, 105-108, 110-122, 124-137, 139-148, 150-156, 158-162, 166-168, 170, 172-181, 183, 185-189, 191-207 (нечетные), 211-243 (нечетные), 247, 251-259 (нечетные), 265, 277, 279, 301, 307, 313, 323, 327-331 (нечетные), 335, 337, 341, 345-357 (нечетные), 369, 371, 381, 387-409 (нечетные), 1а, 2а, 4б, 6а, 8а, 19/1 (корп. 2), 19а, 27а, 34а, 43а, 44а, 55а, 61а, 65а, 79а, 84а, 86а, 90а, 93а, 124/1, 129а, 137а, 138а, 140а, 146а, 148а, 152а, 152б, 152в, 153а, 153б, 189а, 189б, 189в, 190/1 (корп. 2), 191/2, 207а, 211а, 211б, 217а, 217б, 217в, 225а, 233а, 245а, 249/1 (корп. 2), 255а, 257/2, 301/1, 347/2, 349/1 (корп. 2), 373/1 (корп. 2), 405а); Борчанинова (1-9 (нечетные), 5а); Брикетная (3-8, 12, 13, 15, 18, 21, 22, 24, 28, 30-32, 35-39, 44-47, 49-55 (нечетные), 56, 31а, 31б, 36/1 (корп. 2), 37а, 37б, 38/1 (корп. 2), 39а, 41/1 (корп. 2), 41а, 55/1 (корп. 2), 56/1 (корп. 2); Гипсовая (2, 6, 1/37); Дачная 2-я (1, 2); Екатерининская (170, 174-180 (четные), 184, 188, 190, 174а); Камская 2-я (4, 6, 31, 4а); Конечная (1-8, 10, 1/1, 2а, 7а); Крисанова (4-10 (четные), 16, 22, 24, 6а, 8а, 12а, 12б, 12в, 16а, 18а, 18б, 19аа, 19аб, 19ав, 20а, 22а, 22б); Лабинская (4-6, 10, 11, 13, 14, 16-18, 21, 22, 23, 6а, 6б, 9а, 10а, 13а, 19б, 21а, 21в); Ленина (53, 74-82 (четные), 53а, 76а, 76в, 78а); Лермонтова (16, 20, 25); Линия 1-я (123), Линия 6-я А (2-8 (четные), 9, 26, 32, 34); Ломоносова (2, 7, 9, 14, 18, 19, 25, 27, 34, 36-38, 41-43, 46, 47, 49, 52, 53, 58-62 (четные), 63-67, 86-88, 96, 1/1, 1/2, 53а, 53б, 53в, 53г, 56а); Маршала Жукова (33-41 (нечетные), 48, 50, 51, 52-56 (четные), 65, 67); Монастырская (38-56 (четные), 60-64 (четные), 69-72, 74-77, 79, 82, 87, 90, 92, 93, 95, 96, 101, 69а, 70а, 73а, 79б, 93б, 93в, 95а, 95б, 95в, 95г, 95д, 95е, 95ж, 96а, 101а, 101аа, 101б); Набережная 3-я (4, 6, 10, 15, 17, 19, 22, 36-50 (четные), 19а, 40а, 40б, 42а, 44а, 44б, 46а); Николая Быстрых (11); Односторонняя (1-17, 1а, 2а, 13а); Окулова (11, 14, 18, 19-27, 29-33 (нечетные), 37-39, 73, 75, 14а, 18а, 73а, 73б, 75а, 75 (корп. 1-3, 8, 9); Осинская (5, 7, 9, 13, 17, 19), Пермская (100, 161, 200); Петропавловская (58, 65, 77-93 (нечетные), 58а, 73а, 87а); Попова (7, 9, 11, 17, 9а); Промучасток (2); Профессора Дедюкина (6-8, 12, 15, 20, 22-28, 3а, 6а, 8а, 18 (корп. 1-14), 26а, 27а); Профессора Поздеева (5-9, 11, 13, 14, 16, 2а, 5а, 6а); Рыбацкая (1-13, 15, 18, 19, 21-30, 32-34, 1а, 1б, 1в, 1г, 9а, 11а, 12а, 17а, 19а, 26а); Сборная (1, 2, 4, 6-9, 11-18, 20, 22-39, 12б, 18а, 24а, 25а, 28а); Свердловская (1, 3, 4, 7, 1а, 2а); Советская (72, 74-77, 79, 81, 94, 96, 100-106 (четные), 118, 81а, 102а, 102б, 102в, 102г, 104а); Спешилова (1, 3, 7, 11, 61, 81, 82, 84, 90, 92, 94-96, 98, 102-114, 117-125 (нечетные), 3а, 3б, 3в, 7аб, 96аа, 104а, 108а, 111/1, 111/2, 111а); Средняя (1-9, 11, 12, 14-16, 18-24, 26-30 (четные), 35, 43, 1а, 2а, 22а, 37а); Торфяная (1, 3-11, 13-19, 21-27, 30-32, 34-38, 40-48, 50, 52, 54-58, 61-65, 67-69, 71, 73-75, 77, 78, 80, 83, 85, 89, 92-99, 101, 103, 104, 106-111, 113, 115, 117-119, 121-126, 128-138 (четные), 142, 152, 154, 23а, 28а, 35а, 36а, 37а, 38а, 38б, 38в, 40а, 41/1, 41/2, 107б, 111а, 122а).
г. Пермь Блочная, 6 км
1-3
г. Пермь ж/д ст. Блочная
1, 3-10, 23, 1а, 1б, 1в
г. Пермь ул. Академика Королева
4-14 (четные), 15, 19, 4а, 5а, 10/1, 12а
г. Пермь ул. Александра Матросова
3, 4, 6, 13
г. Пермь ул. Болотная
2, 3, 5-11, 13-29, 31-33, 35, 36, 39, 1/2, 1б, 7а, 15а, 17а, 24а, 32/2, 33/2
г. Пермь ул. Борцов революции
1, 4-16, 18, 20-24, 26-37, 39, 40, 42-62, 64-71, 73-93, 95-103, 105-108, 110-122, 124-137, 139-148, 150-156, 158-162, 166-168, 170, 172-181, 183, 185-189, 191-207 (нечетные), 211-243 (нечетные), 247, 251-259 (нечетные), 265, 277, 279, 301, 307, 313, 323, 327-331 (нечетные), 335, 337, 341, 345-357 (нечетные), 369, 371, 381, 387-409 (нечетные), 1а, 2а, 4б, 6а, 8а, 19/1 (корп. 2), 19а, 27а, 34а, 43а, 44а, 55а, 61а, 65а, 79а, 84а, 86а, 90а, 93а, 124/1, 129а, 137а, 138а, 140а, 146а, 148а, 152а, 152б, 152в, 153а, 153б, 189а, 189б, 189в, 190/1 (корп. 2), 191/2, 207а, 211а, 211б, 217а, 217б, 217в, 225а, 233а, 245а, 249/1 (корп. 2), 255а, 257/2, 301/1, 347/2, 349/1 (корп. 2), 373/1 (корп. 2), 405а
г. Пермь ул. Борчанинова
1-9 (нечетные), 5а
г. Пермь ул. Брикетная
3-8, 12, 13, 15, 18, 21, 22, 24, 28, 30-32, 35-39, 44-47, 49-55 (нечетные), 56, 31а, 31б, 36/1 (корп. 2), 37а, 37б, 38/1 (корп. 2), 39а, 41/1 (корп. 2), 41а, 55/1 (корп. 2), 56/1 (корп. 2)
г. Пермь ул. Гипсовая
2, 6, 1/37
г. Пермь ул. Дачная 2-я
1, 2
г. Пермь ул. Екатерининская
170, 174-180 (четные), 184, 188, 190, 174а
г. Пермь ул. Камская 2-я
4, 6, 31, 4а
г. Пермь ул. Конечная
1-8, 10, 1/1, 2а, 7а
г. Пермь ул. Крисанова
4-10 (четные), 16, 22, 24, 6а, 8а, 12а, 12б, 12в, 16а, 18а, 18б, 19аа, 19аб, 19ав, 20а, 22а, 22б
г. Пермь ул. Лабинская
4-6, 10, 11, 13, 14, 16-18, 21, 22, 23, 6а, 6б, 9а, 10а, 13а, 19б, 21а, 21в
г. Пермь ул. Ленина
53, 74-82 (четные), 53а, 76а, 76в, 78а
г. Пермь ул. Лермонтова
16, 20, 25
г. Пермь ул. Линия 1-я
123
г. Пермь ул. Линия 6-я А
2-8 (четные), 9, 26, 32, 34
г. Пермь ул. Ломоносова
2, 7, 9, 14, 18, 19, 25, 27, 34, 36-38, 41-43, 46, 47, 49, 52, 53, 58-62 (четные), 63-67, 86-88, 96, 1/1, 1/2, 53а, 53б, 53в, 53г, 56а
г. Пермь ул. Маршала Жукова
33-41 (нечетные), 48, 50, 51, 52-56 (четные), 65, 67
г. Пермь ул. Монастырская
38-56 (четные), 60-64 (четные), 69-72, 74-77, 79, 82, 87, 90, 92, 93, 95, 96, 101, 69а, 70а, 73а, 79б, 93б, 93в, 95а, 95б, 95в, 95г, 95д, 95е, 95ж, 96а, 101а, 101аа, 101б
г. Пермь ул. Набережная 3-я
4, 6, 10, 15, 17, 19, 22, 36-50 (четные), 19а, 40а, 40б, 42а, 44а, 44б, 46а
г. Пермь ул. Николая Быстрых
11
г. Пермь ул. Односторонняя
1-17, 1а, 2а, 13а
г. Пермь ул. Окулова
11, 14, 18, 19-27, 29-33 (нечетные), 37-39, 73, 75, 14а, 18а, 73а, 73б, 75а, 75 (корп. 1-3, 8, 9)
г. Пермь ул. Осинская
5, 7, 9, 13, 17, 19
г. Пермь ул. Пермская
100, 161, 200
г. Пермь ул. Петропавловская
58, 65, 77-93 (нечетные), 58а, 73а, 87а
г. Пермь ул. Попова
7, 9, 11, 17, 9а
г. Пермь ул. Промучасток
2
г. Пермь ул. Профессора Дедюкина
6-8, 12, 15, 20, 22-28, 3а, 6а, 8а, 18 (корп. 1-14), 26а, 27а
г. Пермь ул. Профессора Поздеева
5-9, 11, 13, 14, 16, 2а, 5а, 6а
г. Пермь ул. Рыбацкая
1-13, 15, 18, 19, 21-30, 32-34, 1а, 1б, 1в, 1г, 9а, 11а, 12а, 17а, 19а, 26а
г. Пермь ул. Сборная
1, 2, 4, 6-9, 11-18, 20, 22-39, 12б, 18а, 24а, 25а, 28а
г. Пермь ул. Свердловская
1, 3, 4, 7, 1а, 2а
г. Пермь ул. Советская
72, 74-77, 79, 81, 94, 96, 100-106 (четные), 118, 81а, 102а, 102б, 102в, 102г, 104а
г. Пермь ул. Спешилова
1, 3, 7, 11, 61, 81, 82, 84, 90, 92, 94-96, 98, 102-114, 117-125 (нечетные), 3а, 3б, 3в, 7аб, 96аа, 104а, 108а, 111/1, 111/2, 111а
г. Пермь ул. Средняя
1-9, 11, 12, 14-16, 18-24, 26-30 (четные), 35, 43, 1а, 2а, 22а, 37а
г. Пермь ул. Торфяная
1, 3-11, 13-19, 21-27, 30-32, 34-38, 40-48, 50, 52, 54-58, 61-65, 67-69, 71, 73-75, 77, 78, 80, 83, 85, 89, 92-99, 101, 103, 104, 106-111, 113, 115, 117-119, 121-126, 128-138 (четные), 142, 152, 154, 23а, 28а, 35а, 36а, 37а, 38а, 38б, 38в, 40а, 41/1, 41/2, 107б, 111а, 122а

Реквизиты


Реквизиты для уплаты государственной пошлины
Получатель
УФК по Пермскому краю (ИФНС России по Ленинскому району г. Перми)
КБК
182 10 80 30100 11000110
ИНН
59 02 29 0787
КПП
590201001
БИК
045 77 30 01
Р/с
40101810700000010003
ОКТМО
57701000
Наименование муниципального образования
Ленинский район г. Перми

Cуд рассматривающий жалобы

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Ленинский районный суд г. Перми».