Судебный участок № 4 Кунгурского судебного района Пермского края

Навигация по разделам

Мировой судья

Мировой судья

Комягина Светлана Григорьевна

помощник мирового судьи

Шобанова Елена Николаевна

секретарь судебного заседания

Быкова Мария Дмитриевна

Телефон: 83427127523

секретарь суда

Герасенкова Диана Ивановна

Телефон: 83427127523

старший инспектор

Вертипрахова Анна Сергеевна

Телефон: 83427127523

Контакты

Официальный сайт

http://144.perm.msudrf.ru

Email

4kungursky@ms.permkray.ru

Время работы

  • Понедельник - четверг: 9.00 - 18.00
  • Пятница: 9.00 - 17.00
  • Обед 13.00 - 13.48
  • Выходные: суббота, воскресенье

Адрес и карта

617475, Пермский край, г. Кунгур, ул. Полетаевская, д. 2

Расписание заседаний на сегодня

На сегодня, 25.09.21 не запланировано заседаний.

Территориальная подсудность

Населенный пункт Адрес
Кунгурский судебный район Судебный участок N 4 Кунгурского судебного района
а) Установить границы судебного участка N 4 Кунгурского судебного района в пределах границ части г. Кунгура на севере - по ул. Гагарина до правого берега реки Сылва, на востоке - по административной границе до левого берега реки Сылвы, по левому берегу реки Сылвы до ул. Прорывной, по ул. Прорывной до пересечения с ул. Бачурина, далее вдоль полосы отвода железной дороги до ул. Ситникова, по ул. Степана Разина и ул. Сибирский тракт, на юге - по административной границе г. Кунгура, на западе - от ул. Гагарина вдоль правого берега реки Сылва до ул. Ситникова, далее по ул. Ситникова с пересечением реки Сылва до ул. Советская, далее по ул. Советская до ул. Ленина, далее по ул. Ленина до пересечения с административной границей г. Кунгура. б) В состав участка входят улицы: Бажова, Батальонная, Бочкарева (нечетная сторона, дома N 1-135, четная сторона, дома N 2-128), Вахитова, Воровского (нечетная сторона с дома N 7 и до конца улицы), Гагарина (четная сторона, дома N 14-88), Гайдара, Гоголя (нечетная сторона, дома N 1-25, четная сторона, дома N 2-34), Голованова (нечетная сторона, дома N 19-87, четная сторона, дома N 22-104), Гребнева (нечетная сторона, дома N 13-83, четная сторона, дома N 10-202), Дальняя, Есенина, пер. Иренский, ул. Иренская, Кирсановой (нечетная сторона, дома N 1-41, четная сторона, дома N 2-92), Кольцова, Космодемьянской, Красная (нечетная сторона, дома N 1-63, четная сторона, дома N 2-80), Крайняя (нечетная сторона, дома N 9-27), Красный лог, Лесников, Малиева, Матросова, Микушева (нечетная сторона, дома N 1-55, четная сторона, дома N 2-68), Некрасова, Октябрьская (нечетная сторона, дома N 23-99, четная сторона, дома N 14-136), Островского, Парниковая, Первомайская, Подгорная, Попкова (нечетная сторона, дома N 1-85, четная сторона, дома N 2-68), Пролетарская (нечетная сторона, дома N 1-103, 103а, 103б, четная сторона, дома N 2-90, 90а, 90б), Прорывная (нечетная сторона, дома N 39-47, четная сторона, дома N 74-86), Пугачева (нечетная сторона, дома N 11-119, четная сторона, дома N 10-106, 106а, 106б), Садовая, Свободы (нечетная сторона, дома N 1-103, четная сторона, дома N 2-96), Ситникова (нечетная сторона, дома N 1-49, четная сторона, дома N 4-62), Советская (нечетная сторона, дома N 25-33, четная сторона, дома N 28-116), Спортивная, Степана Разина (нечетная сторона, дома N 7-47, четная сторона, дома N 42-172), Сухарева, Уральская (нечетная сторона, начиная с дома N 5, четная сторона, начиная с дома N 8), Фадеева, Хрустальная, пер. Целинный, пос. Шпалозавода, ул. Шолохова, Энтузиастов, Цветочная.