Судебный участок № 5 Свердловского судебного района г. Перми Пермского края

Навигация по разделам

Мировой судья

Мировой судья

Меледина Елена Геннадьевна

секретарь судебного заседания

Углева Елена Алексеевна

Телефон: 8 (342) 233-55-48

Помощник судьи

Наумова Юлия Аркадьевна

Телефон: 8 (342) 212-24-06

Секретарь суда

Жукова Людмила Юрьевна

Телефон: факс: 8 (342) 212-25-28

Старший инспектор

Кучевасова Кира Вячеславовна

Телефон: факс: 8 (342) 212-25-28

Контакты

Официальный сайт

http://39.perm.msudrf.ru

Email

5sverdlovsky@ms.permkray.ru

Время работы

Рабочие дни

  • Понедельник-Четверг 9:00-18:00 час.
  • Пятница: 9:00-17:00 час.

Обед

  • 13:00-13:48 час.

Выходные дни

  • Суббота, воскресенье

Прием граждан

  • Мировой судья судебного участка № 5 Свердловского района г.Перми Пермского края ведет прием граждан еженедельно по пятницам с 15:00 до 16:30час

Дежурство мирового судьи

  • 20.07.2019 г. с 11:00 до 15:00

Адрес и карта

614000, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 80

Расписание заседаний на сегодня

Номер дела Время слушания Информация по делу Судья Результат слушания
Административные дела
5-95/2021 09:00 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Пашевич В. И. - ст. 20.25 ч. 1; Меледина Елена Геннадьевна
5-96/2021 09:10 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Пашевич В. И. - ст. 20.25 ч. 1; Меледина Елена Геннадьевна
5-97/2021 09:20 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Пашевич В. И. - ст. 20.25 ч. 1; Меледина Елена Геннадьевна
5-98/2021 09:30 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Пашевич В. И. - ст. 20.25 ч. 1; Меледина Елена Геннадьевна
5-99/2021 09:40 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Пашевич В. И. - ст. 20.25 ч. 1; Меледина Елена Геннадьевна
5-109/2021 10:00 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Ещенко О. Ю. - ст. 14.16 ч. 2.1; Меледина Елена Геннадьевна

Территориальная подсудность

Населенный пункт Адрес
*г. Пермь Установить границы судебного участка N 5 Свердловского судебного района г. Перми в пределах границ части Свердловского района г. Перми:
от западной точки домовладения ул. Лодыгина, 61 по реке Данилихе вниз по течению, по северо-западной и северо-восточной сторонам домовладения ул. Муромской, 32, по юго-восточной стороне коллективных садов, по северо-западной стороне домовладений ул. Уфимской, 26, 18, по северо-западной и северной сторонам домовладения ул. Уфимской, 16, по восточной стороне домовладения ул. Уфимской, 14, по юго-западной стороне домовладения Серебрянского проезда, 9, по северо-западной и северо-восточной сторонам домовладения ул. Солдатова, 30а, по юго-западной стороне домовладений Серебрянского проезда, 7, 5, по северо-восточной стороне домовладения ул. Солдатова, 34 до ул. Солдатова, далее по оси ул. Солдатова, по западной и южной сторонам домовладения ул. Солдатова, 45 до ул. Обвинской, далее по оси ул. Обвинской до ул. Куйбышева, далее по оси ул. Куйбышева до ул. Емельяна Ярославского, далее по западной стороне домовладения ул. Емельяна Ярославского, 10а до северной стороны промышленной территории ул. Лодыгина, 5, далее по северной, восточной сторонам промышленной территории ул. Лодыгина, 5 до ул. Лодыгина, далее по оси ул. Лодыгина до ул. Сергинской, далее по оси ул. Сергинской, по южной стороне домовладений ул. Вижайской, 14а до ул. Вижайской, далее по оси ул. Вижайской, по северной, северо-восточной и восточной сторонам домовладения ул. Вижайской, 24, по юго-восточной стороне домовладений ул. Вижайской, 26, 28 до ул. Таборской, далее по юго-западной стороне домовладений ул. Солдатова, 1, 3, 5 до перекрестка улиц Гусарова и Солдатова, далее по оси ул. Солдатова до ул. Лодыгина, далее по оси ул. Лодыгина до ул. Академика Курчатова, далее по оси ул. Академика Курчатова, по южной, западной сторонам домовладения ул. Лодыгина, 42а, по южной стороне домовладения ул. Лодыгина, 42, по восточной, южной и западной сторонам домовладения ул. Лодыгина, 46/2, по южной и западной сторонам домовладения ул. Лодыгина, 46/1, по западной стороне домовладения ул. Лодыгина, 50, по южным сторонам домовладений ул. Лодыгина, 52а, 52б, по восточной стороне домовладения ул. Лодыгина, 54, по западной и северной сторонам домовладения ул. Лодыгина, 52/2 до ул. Лодыгина, далее по оси ул. Лодыгина до западной точки домовладения ул. Лодыгина, 61. б) В состав участка входят адреса: Бородинская (23, 26-30 (четные), 31, 33-36 34а, 35а); Вижайская (5, 7-12, 15, 19, 21, 23-28, 14а, 15а, 19а, 25а, 26/1); Емельяна Ярославского (22-26 (четные), 30, 34, 40, 42, 48, 52, 53, 55-57, 59-62, 63, 67, 34а); Илецкая (6-8, 10-22, 24-30 (четные), 28а); Куйбышева (Центр) (127, 129, 137); Лодыгина (5, 7, 9, 12-22 (четные), 26, 28-33, 35-39 (нечетные), 42, 44, 45, 49-51, 53-57 (нечетные), 61, 28б, 42а, 44а, 46/1, 46/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 52а, 52б, 52в, 53а, 53б, 55а, 57а, 59а); Люблинская (11, 13, 24); Муромская (1-4, 6-14, 16-18, 20-28 (четные), 32, 5а, 5а/2, 16а, 26а, 28а); Никулина (35, 41, 47); Обвинская (5, 7, 9); Саранская (2, 3, 5, 9, 3а, 5а, 5/1, 5/2, 5/3, 7а, 7б); Сергинская (7); Серебрянский проезд (7а); Солдатова (1-11 (нечетные), 15, 17, 23-34, 35-43 (нечетные), 5а, 7а, 17а, 24а, 26а, 29/2, 29/3, 29а, 29б, 31а, 32а, 34а, 37а, 37б, 41а); Таборская (12, 14, 12а); Уфимская (1, 2, 4, 6-8, 10, 11, 12-26 (четные), 2а, 4а, 4б, 10а); Яблочкова (9-13 (нечетные), 17-19, 21, 23, 25, 26, 29-35 (нечетные), 36-39, 48, 13а, 13аа, 17аа, 23а, 23б, 26а, 26б, 26д, 33а, 39а, 48/2, 48а).
г. Пермь ул. Бородинская
23, 26-30 (четные), 31, 33-36 34а, 35а
г. Пермь ул. Вижайская
5, 7-12, 15, 19, 21, 23-28, 14а, 15а, 19а, 25а, 26/1
г. Пермь ул. Емельяна Ярославского
22-26 (четные), 30, 34, 40, 42, 48, 52, 53, 55-57, 59-62, 63, 67, 34а
г. Пермь ул. Илецкая
6-8, 10-22, 24-30 (четные), 28а)
г. Пермь ул. Куйбышева (Центр)
127, 129, 137
г. Пермь ул. Лодыгина
5, 7, 9, 12-22 (четные), 26, 28-33, 35-39 (нечетные), 42, 44, 45, 49-51, 53-57 (нечетные), 61, 28б, 42а, 44а, 46/1, 46/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 52а, 52б, 52в, 53а, 53б, 55а, 57а, 59а
г. Пермь ул. Люблинская
11, 13, 24
г. Пермь ул. Муромская
1-4, 6-14, 16-18, 20-28 (четные), 32, 5а, 5а/2, 16а, 26а, 28а
г. Пермь ул. Никулина
35, 41, 47
г. Пермь ул. Обвинская
5, 7, 9
г. Пермь ул. Саранская
2, 3, 5, 9, 3а, 5а, 5/1, 5/2, 5/3, 7а, 7б
г. Пермь ул. Сергинская
7
г. Пермь ул. Серебрянский проезд
г. Пермь ул. Солдатова
1-11 (нечетные), 15, 17, 23-34, 35-43 (нечетные), 5а, 7а, 17а, 24а, 26а, 29/2, 29/3, 29а, 29б, 31а, 32а, 34а, 37а, 37б, 41а
г. Пермь ул. Таборская
12, 14, 12а
г. Пермь ул. Уфимская
1, 2, 4, 6-8, 10, 11, 12-26 (четные), 2а, 4а, 4б, 10а
г. Пермь ул. Яблочкова
9-13 (нечетные), 17-19, 21, 23, 25, 26, 29-35 (нечетные), 36-39, 48, 13а, 13аа, 17аа, 23а, 23б, 26а, 26б, 26д, 33а, 39а, 48/2, 48а

Реквизиты


ИЗВЕЩЕНИЕ
СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Форма № ПД-4
 
ИНН:
5
9
0
4
1
0
1
8
9
0
БИК:
0
4
5
7
7
3
0
0
1
Получатель платежа: УФК по Пермскому краю (ИФНС РФ по Свердловскому р-у г.Перми.)
Учреждение банка: Отделение Пермь
Счет получателя
4
0
1
0
1
8
1
0
7
0
0
0
0
0
0
1
0
0
0
3
ОКТМО: 57701000                 КПП 590401001                 КБК: 18210803010011000110   
 Фамилия, И.О. плательщика
Адрес плательщика
Вид платежа
Дата
Сумма
Государственная пошлина за рассмотрение
 
 
искового заявления
 
 
Кассир
Подпись плательщика
Пени……
 
 
Всего…..
 
 
 
СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Форма № ПД-4
ИНН:
5
9
0
4
1
0
1
8
9
0
БИК:
0
4
5
7
7
3
0
0
1
Получатель платежа: УФК по Пермскому краю (ИФНС РФ по Свердловскому р-у г.Перми.)
Учреждение банка: Отделение Пермь
Счет получателя
4
0
1
0
1
8
1
0
7
0
0
0
0
0
0
1
0
0
0
3
ОКТМО:
57701000
                 КПП 590401001                 КБК: 18210803010011000110   
 Фамилия, И.О. плательщика
Адрес плательщика
Вид платежа
Дата
Сумма
КВИТАНЦИЯ
Государственная пошлина за рассмотрение
 
 
 
искового заявления
 
 
Кассир
Подпись плательщика
Пени……
 
 
 
Всего…..
 
 

Cуд рассматривающий жалобы

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Свердловский районный суд г. Перми».