Судебный участок № 7 Дзержинского судебного района г. Перми Пермского края

Навигация по разделам

Мировой судья

Мировой судья

Ольшанецкая Наталия Михайловна

Телефон: 280-13-63

Помощник судьи

Борисова Софья Игоревна

Телефон: 280 13 63

Секретарь судебного заседания

Сухарева Кристина Юрьевна

Телефон: 280 13 63

Заведующий сектором делопроизводства

Фатхутдинов Степан Иванович

Телефон: 224 18 20

(342) 224-18-15 - канцелярия по административным и уголовным делам
(342) 224-18-66 - канцелярия по гражданским делам

Секретарь суда по уголовным делам

Орлова Татьяна Александровна

Телефон: 224 18 15

Секретарь суда по административным делам

Авакян Кристина Новиковна

Телефон: 224 18 15

Секретарь суда по гражданским делам

Краснова Екатерина Александровна

Телефон: 224 18 66

Контакты

Официальный сайт

http://136.perm.msudrf.ru

Email

7dzerzhinsky@ms.permkray.ru

Время работы

Рабочие дни

  • Пн - Чт: с 09:00 до 18:00
  • Пт: с 09:00 до 17:00

Обед

  • С 13:00 до 13:48

Выходные дни

  • Суббота, воскресенье

Адрес и карта

614067, г. Пермь, ул. Танкистов, д. 50

Расписание заседаний на сегодня

Номер дела Время слушания Информация по делу Судья Результат слушания
Административные дела
5-178/2021 09:15 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Шайморданов Д. Р. - ст. 15.5; Ольшанецкая Наталия Михайловна

Территориальная подсудность

Населенный пункт Адрес
*Пермь Установить границы судебного участка N 7 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми:
а) установить границы судебного участка N 7 Дзержинского судебного района г. Перми в пределах границ части Дзержинского района г. Перми: от точки излома административной границы Дзержинского района в районе железнодорожного моста через реку Каму по административной границе Дзержинского района до перекрестка улиц Плеханова и Окулова, далее по оси ул. Окулова до ул. Крисанова, далее по оси ул. Крисанова до ул. Ленина, далее по оси ул. Ленина до ул. Локомотивной (тоннель под железной дорогой), далее по оси ул. Локомотивной до ул. Барамзиной, далее по оси ул. Барамзиной до ул. Вишерской, далее по оси ул. Вишерской до ул. Озерной, далее по оси ул. Озерной, по восточной и южной сторонам ГСК, по восточной стороне промышленной территории ул. Песчаной, 1 до ул. Шпалопропиточной, далее по оси ул. Шпалопропиточной, по южной стороне промышленной территории ул. Трамвайной, 27 до ул. Трамвайной, далее по оси ул. Трамвайной до автомобильной развязки, далее на север вдоль правого берега реки Мулянки до устья реки Мулянки, далее на восток вдоль левого берега реки Камы до железнодорожного моста, далее на север вдоль железнодорожного моста до точки излома административной границы Дзержинского района в районе железнодорожного моста через реку Каму; б) в состав участка входят адреса:
г. Пермь ул. 9-го Января
1, 9, 16, 18, 19, 16а, 16б, 16 (корп. 5, 9, 11)
г. Пермь ул. Алтайская
все дома
г. Пермь ул. Барамзиной
15, 17, 17а
г. Пермь ул. Букирева
все дома
г. Пермь ул. Вишерская
все дома
г. Пермь ул. Генкеля
все дома
г. Пермь ул. Деревообделочная
все дома
г. Пермь ул. Дзержинского
все дома
г. Пермь ул. Заводская
все дома
г. Пермь ул. Интернациональная
все дома
г. Пермь ул. Источная
7, 11, 12
г. Пермь ул. Крисанова
3-7 (нечетные), 11-19 (нечетные), 11а, 19а, 19б
г. Пермь ул. Ленина
57-91 (нечетные), 67а, 67б, 73а, 77а, 81/1, 81аа, 83а, 87а, 89а, 89в, 89г
г. Пермь ул. Лесозаводская
все дома
г. Пермь ул. Монастырская
117-123 (нечетные), 130-134 (четные), 142, 144, 152, 155, 157, 159-162, 171-185 (нечетные), 115а, 119а, 123а, 132/1, 134/1, 142/1, 144а, 171а, 171б, 179а, 179б, 181а
г. Пермь ул. Набережная (Заимка)
2, 4, 8-13, 15, 16, 8а
г. Пермь ул. Озерная
4, 12, 18, 8/1, 16/1, 16/4, 16а, 18/1
г. Пермь ул. Окулова
44, 46, 61, 62, 68-70, 79-83 (нечетные), 47а, 62а
г. Пермь ул. Песчаная
1, 1/7, 1 (корп. 3, 5)
г. Пермь ул. Петропавловская
60-88 (четные), 97-105 (нечетные), 109-125 (нечетные), 185, 60/1, 60а, 60б, 62а, 66а, 68а, 82а, 97а, 103а, 105а, 109а, 113а, 115а, 119а, 123а, 123аа
г. Пермь ул. Плеханова
2-4, 10, 12, 13, 33, 2а, 10а, 12а, 34а
г. Пермь ул. Решетникова
1, 4-6, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 30
г. Пермь ул. Решетниковский спуск
1, 3, 5, 6, 1а, 1б
г. Пермь ул. Сергея Данщина
все дома
г. Пермь ул. Слесарная
все дома
г. Пермь ул. Советская
128-132 (четные), 136, 138, 142
г. Пермь ул. Сухобруса
все дома
г. Пермь ул. Телеграфная
28-132 (четные), 136, 3, 5, 6, 7, 5/4, 6а, 6б, 6к1, 6к2, 6к3, 6литГ23, 7к1, 7к5
г. Пермь ул. Толмачева
все дома
г. Пермь ул. Трамвайная
1, 3, 4, 6-10, 12, 13, 14, 20, 21-29 (нечетные), 33-37 (нечетные), 1/4, 1а, 4/4, 4а, 5/1, 5/3, 8а, 11а, 27а, 29а, 33а, 33б, 33в, 33г
г. Пермь ул. Хохрякова
2, 7, 11-15 (нечетные), 25, 6а, 7а
г. Пермь ул. Шоссейная 2-я
1, 15, 19, 21
г. Пермь ул. Яранская
2/1
г. Пермь Якуба Коласа проезд
все дома

Cуд рассматривающий жалобы

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Дзержинский районный суд г. Перми».