Судебный участок № 8 Свердловского судебного района г. Перми Пермского края

Навигация по разделам

Мировой судья

Мировой судья

Мейлер Татьяна Александровна

Телефон: +7 (342) 216-59-17

Помощник мирового судьи

Зорина Ольга Юрьевна

Канцелярия мирового судьи

Телефон/факс: +7 (342) 216-71-07

Старший инспектор

Гладкова Мария Сергеевна

Секретарь судебного заседания

Трясолобова Евгения Алексеевна

Секретарь суда

Туляева Ксения Александровна

Контакты

Официальный сайт

http://42.perm.msudrf.ru

Email

8sverdlovsky@ms.permkray.ru

Время работы

Рабочие дни

  • Понедельник — четверг: с 09:00 до 18:00
  • Пятница: с 09:00 до 17:00

Обед

  • Понедельник — пятница: с 13:00 до 13:48

Выходные

  • Суббота, воскресенье

Адрес и карта

614007, г. Пермь, Рабоче-Крестьянская, д. 2

Расписание заседаний на сегодня

Номер дела Время слушания Информация по делу Судья Результат слушания
Производство по гражданским делам
2-79/2021 10:00 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договоруИСТЕЦ:ПАО АКБ "АВАНГАРД"ОТВЕТЧИК:Соколова О. А.ТРЕТЬИ ЛИЦА: Мейлер Татьяна Александровна
2-26/2021 11:00 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела прочие (прочие исковые дела)ИСТЕЦ:СНТ Сад "Светлые ключики"ОТВЕТЧИК:Гагаринов П. В.ТРЕТЬИ ЛИЦА: Мейлер Татьяна Александровна
2-32/2021 14:15 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела прочие (прочие исковые дела)ИСТЕЦ:Тетенова Э. Э.ОТВЕТЧИК:ООО "Финпроект"ТРЕТЬИ ЛИЦА: Мейлер Татьяна Александровна
2-80/2021 15:00 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергиюИСТЕЦ:ООО "Новогор-Прикамье"ОТВЕТЧИК:Валиев И. И.ТРЕТЬИ ЛИЦА: Мейлер Татьяна Александровна
2-81/2021 15:30 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергиюИСТЕЦ:ПАО "Пермэнергосбыт"ОТВЕТЧИК:Валиев И. И.ТРЕТЬИ ЛИЦА: Мейлер Татьяна Александровна
2-88/2021 16:00 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергиюИСТЕЦ:Шлончак А. И.ОТВЕТЧИК:Белорусов В. П., Белорусов Д. В., Чадар Э. Ю.ТРЕТЬИ ЛИЦА: Мейлер Татьяна Александровна
2-91/2021 16:30 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергиюИСТЕЦ:ООО "Управляющая компания "Пермская модель комфорта"ОТВЕТЧИК:Плахин В. С.ТРЕТЬИ ЛИЦА: Мейлер Татьяна Александровна
2-83/2021 17:00 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергиюИСТЕЦ:ООО УК "Пермская модель комфорта"ОТВЕТЧИК:Капитанова Е. Н.ТРЕТЬИ ЛИЦА: Мейлер Татьяна Александровна

Территориальная подсудность

Населенный пункт Адрес
*г. Пермь Установить границы судебного участка N 8 Свердловского судебного района г. Перми в пределах границ части Свердловского района г. Перми:
от северо-западной точки домовладения ул. Льва Шатрова, 33 на север вдоль ручья до пересечения с административными границами Свердловского и Мотовилихинского районов, далее по административной границе Свердловского района (включая микрорайоны Голый Мыс, Ново-Бродовский) до точки, находящейся на юге домовладения ул. Братской, 177е, далее на север 1,7 км, далее на запад 1,6 км до южной точки землевладения ул. Бригадирской, 26, далее по восточной стороне территорий ул. Бригадирской, 26, 30, 32, по северной стороне территории ул. Бригадирской, 32, по южной и западной сторонам территории ГСК до ул. Пихтовой, далее на восток до ручья, далее по ручью на северо-запад до ул. Чкалова, далее на запад по оси ул. Чкалова, по восточной стороне домовладений ул. Льва Шатрова, 34, 35, далее по северной стороне домовладения ул. Льва Шатрова, 33 до северо-западной точки домовладения ул. Льва Шатрова, 33. б) В состав участка входят адреса: Абрикосовая (1-15 (нечетные), 17-19, 21-55 (нечетные), 69аа); Апрельская (1-6, 8-12 (четные), 16-18, 21-28, 31-37 (нечетные), 39-41, 43, 45, 47, 48, 50, 52, 1а, 3а, 8а, 28а, 28б, 39а, 39б, 39в, 45а, 47а, 51а, 51б); Арагвинская (4); Балхашская (1-20, 22-123, 125-135, 138, 152, 154-210, 212-226 (четные), 235, 241, 21а, 48а); Бердичевская (6-16 (четные), 20-30 (четные), 34-42 (четные), 51-55 (нечетные), 57-63, 65-98, 100-104 (четные), 106-139, 142-159, 161-209 (нечетные), 73аа); Больничная (7, 9, 11-16, 18-24 (четные), 12а, 16а); Братская (2-10 (четные), 11-23, 25-27, 29-31, 33, 35-37, 39-41, 43-49 (нечетные), 51-54, 56, 57, 60-63, 65-67, 69-71, 73, 75-77, 79-82, 84-90, 94-98 (четные), 101-103, 105-111 (нечетные), 115-131 (нечетные), 137, 139, 169-179 (нечетные), 2/1, 2/2, 2а, 6а, 18а, 22аа, 35аа, 50а, 53а, 55а, 57а, 92а, 92б, 96а, 96б, 98а, 133а, 135/1, 135/2, 135/3, 135а, 135б, 169а, 171а, 175а, 177а, 177б, 177в, 177г, 177д, 177е, 181а); Бродовский тракт (50); Бродовское кольцо (2, 4-6, 10-34 (четные), 40, 103-123 (нечетные), 129-137 (нечетные), 147-165 (нечетные), 167-179, 181-193, 207-217 (нечетные), 1аа); Виноградная (1-19 (нечетные), 20-50 (четные), 2а, 4а, 4б, 6а, 6б, 8а, 8б, 10а, 12а, 12б, 14а, 18а); Гагарина бульвар (74-88 (четные), 74а, 74аа, 74б, 75в, 80а, 82а, 84а, 86а, 86б); Горловская (3, 4, 9, 10, 14-16, 18-28 (четные), 30-32, 34-39, 40-52 (четные), 54-62, 64-70, 72-76, 78-94 (четные), 100-114 (четные), 9а, 45аа (уч. 38), 63а, 65а, 67а, 69а, 92а, 116а); Грибная (14, 16-45, 47, 49, 65-81 (нечетные), 85-89 (нечетные); Днестровская (11-27 (нечетные), 36, 50-58 (четные); Запорожская (1-7 (нечетные), 11-25 (нечетные), 144-178 (четные), 182-196 (четные), 1/1, 1а, 1б, 3а, 3б, 11а); Зеленогорская (9-35 (нечетные), 39-43 (нечетные), 54, 56-69, 29а, 31а, 54/1); Зеленогорская 2-я (1-9 (нечетные), 10, 22, 23-31 (нечетные), 2/6, 2/16, 2/27, 2/35, 2а, 2а (уч. 5), 2а (уч. 31), 2а (уч. 50); Зимняя (1-9 (нечетные), 11-19, 21, 23, 25-38, 40-42, 44-62, 64-88 (четные); Ижевская (36, 38, 39); Казахская (1, 3, 6, 8-34, 36, 38-40, 42, 44-46, 48, 50-52, 54, 56, 60-66 (четные), 70-72, 82, 102-106 (четные), 71а, 716); Кемеровская (1-15, 17-23, 25-68, 70-90 (четные); Кленовая (1-18, 20-30, 32-34, 36-40 (четные), 42-107, 109-145, 147, 151-157 (нечетные), 23а, 24а, 26а, 66а, 68а; Клубная (Голый Мыс) (1-12, 14, 5а, 6а, 7а, 8а); Ключевая (Голый Мыс) (5, 7, 11, 15-21 (нечетные), 17б, 19а); Коломенская (63); Красноуфимская (21, 22, 27, 28, 33, 34, 39, 40, 43, 45, 51, 56, 61, 62, 68, 70-72, 74, 40аа, 66аа); Ландышевая (1-31 (нечетные), 63, 65, 71, 75, 79, 83, 87, 2а, 2б, 89а); Лебединская (4-28, 30-54, 57-92); Лесная (Голый Мыс) (1-15, 1а, 2а, 2б, 4а, 4б); Летняя (1-9 (нечетные), 13-47, 49-55 (нечетные), 57-59, 61, 63-65, 67-71 (нечетные), 71а); Лисичанская (44, 45, 50, 51, 59-61, 64, 63аа, 63аа (уч. 1); Лихвинская (2, 8, 14, 20-22, 24-28, 30-34 (четные), 36-42, 44, 46-68, 70-96, 98-101, 103-107, 109-111, 113-115, 117-127 (нечетные), 129-137, 139-143 (нечетные), 147, 161, 163, 10аа, 26а, 27аа, 99аа, 114а, 118а); Луганская (2, 4-12, 14, 20, 22, 25, 26-56 (четные), 2а, 7а, 9а, 25а); Льва Шатрова (34аа (уч. 1), 34аа (уч. 2), 34аа (уч. 3), 34аа (уч. 4), 34аа (уч. 5), 34аа (уч. 6), 34аа (уч. 7), 34аа (уч. 8); Лякишева (47); Малиновая (25-29 (нечетные), 30-55, 56-60 (четные); Межевая (1, 2, 21, 23-25, 27, 29, 21а); Молодежная (Голый Мыс) (1-9, 11, 12, 14-23); Николая Островского (113б); Ново-Ильинская (29-63, 65-74, 76-80, 82-84, 86-95, 97, 80а); Ореховая (1-4, 6, 8, 10, 11, 14, 16-28 (четные), 30-58, 60-64 (четные), 66-74, 76, 78-87, 89-92, 94-103, 105-146, 148-178 (четные), 182, 184, 111а, 113а); Осенняя (2-36 (четные), 46, 54, 56, 60, 62, 169-191 (нечетные); Осокинская (1-21, 23, 25, 27, 28, 30-54, 58-69, 71-81 (нечетные), 38а, 57а, 77а); Пасечная (Ново-Бродовский) (25, 26-30 (четные), 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 42-44, 46-50 (четные), 51, 52, 54-56, 58, 60); Песочная (34); Полевая 1-я (1, 2, 4, 7-19 (нечетные), 21-23, 25, 27-32, 34-40, 42, 44); Полевая 2-я (1-18, 20, 22, 24-29, 31, 33, 36-38, 40, 42, 1а, 7а, 9а, 18а, 20а); Промысловая (3, 4, 6-10, 13, 15); Рабочая (Голый Мыс) (1-3, 5, 6, 9, 11-16), Радужный переулок (1, 3); Ромашковый 1-й переулок (2-10 (четные), 12-15, 17-43 (нечетные); Ромашковый 2-й переулок (1-9 (нечетные), 11-13); Самаркандская (1, 3-5, 7-9, 11-15 (нечетные), 16, 17, 19-29, 31-33, 35-47 (нечетные), 51, 53-97, 99, 101-107, 109-122, 124-136, 138-140, 142-148, 150-161, 163-215, 217-221 (нечетные), 231, 241, 243, 1а, 2а, 2а/15, 16аа, 32а, 32б, 47а, 102а, 139а, 167аа, 195аа); Сахалинская (2, 3, 2/1); Симферопольская (23-29 (нечетные), 31-35, 37-50, 52-58 (четные), 60-64, 66-70, 72-79, 81-88, 90-96, 98, 104-112 (четные), 63а, 74а, 76а, 78а); Смородиновая (1-54, 56, 58-81, 83-85, 90-108 (четные), 37а, 39а, 42а, 44а); Старцева (2-24 (четные), 28-58 (четные), 60-70, 72-136 (четные), 140, 147-153 (нечетные), 155-176, 178-194, 196-200 (четные), 1а, 2а, 2аб, 2аб (уч. 7), 2аб (уч. 54), 2б, 2в, 22а, 65а, 104а, 140а, 153аа, 175а, 200аа); Суздальская (1, 3, 10, 21, 25, 27, 28, 30, 33, 39, 40, 42, 45-47, 51, 52, 57, 58, 63, 64, 70-76 (четные), 1а, 3а); Таджикская (3-11 (нечетные), 13-17, 19-24, 26, 28-30, 32-48 (четные), 60-70 (четные), 74-86 (четные), 62а, 68а); Таманская (44, 45, 50, 51, 55-57, 60-63, 74-76, 78, 51аа); Туркестанская (51-94, 96, 98, 104-128, 130, 132-158, -212, 214, 222, 228, 51а, 209аа); Узбекская (3, 5-23, 25, 27-33, 35-39, 41-45 (нечетные), 47-51, 53-58, 60-62, 64-84 (четные), 90, 1а, 5а, 7а, 16а, 16 (уч. 6), 48аа, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4); Уктусская (1-9 (нечетные), 15, 19, 21-23, 1/1); Уманская (1, 2, 4, 6-14, 16-40, 42-58 (четные); Усть-Качкинская (1, 4-13, 15, 17, 19-24, 26, 28-38, 40, 42-45, 47, 51-55 (нечетные), 59, 61, 1а, 5а, 36а); Утренняя (3-35, 37, 41, 43, 47-51 (нечетные), 16а, 18а, 27а); Холмогорская (2, 3, 5-13, 15-25 (нечетные), 28, 29, 31, 32, 35, 40, 41, 43, 46-48, 50, 52-60, 62-64, 70, 73, 75, 2а, 2б, 2в, 2в/1, 2г, 2д, 2е, 2ж, 2з, 3а, 4/1, 4/2, 4/3, 4а, 4б, 4б/1, 4в, 4г, 5а, 7а, 9а, 11а, 25а, 26а, 50а, 54а, 56а, 62а); Холмогорская 2-я (5, 26); Цветочная (1-12, 14-19, 21-25, 27-33 (нечетные), 35-43, 45-147 (нечетные), 160-184 (четные), 188, 192-244 (четные); Чернушинская (22, 24, 28, 30, 32-34, 39, 40, 43, 45-48); Чкалова (34аа); Чукотская (3, 4); Школьная (Голый Мыс) (2, 4-8, 10-14, 16-19, 22, 24, 26-28, 30-34 (четные), 6а, 11а, 28/2, 28/3, 28а, 30 (корп. 2); Южноуральская (1-5 (нечетные), 7-15, 17-21, 23, 25-33, 35-37, 39-86, 88, 90, 98-102 (четные), 107-109, 111, 114-122 (четные); Ялуторовская (4-30, 32-54, 56-94); Ясеневая (2-4, 6-11, 13-27, 29, 33-39 (нечетные), 41-52, 54-68, 70-73, 75-135, 137-153, 156-160 (четные), 164, 13а, 15а, 18а, 37а, 39а, 57а, 59а, 63а, 119а, 121а).
г. Пермь Гагарина бульвар
74-88 (четные), 74а, 74аа, 74б, 75в, 80а, 82а, 84а, 86а, 86б
г. Пермь Радужный переулок
1, 3
г. Пермь Ромашковый 1-й переулок
2-10 (четные), 12-15, 17-43 (нечетные)
г. Пермь Ромашковый 2-й переулок
1-9 (нечетные), 11-13
г. Пермь ул. Абрикосовая
1-15 (нечетные), 17-19, 21-55 (нечетные), 69аа
г. Пермь ул. Апрельская
1-6, 8-12 (четные), 16-18, 21-28, 31-37 (нечетные), 39-41, 43, 45, 47, 48, 50, 52, 1а, 3а, 8а, 28а, 28б, 39а, 39б, 39в, 45а, 47а, 51а, 51б
г. Пермь ул. Арагвинская
4
г. Пермь ул. Балхашская
1-20, 22-123, 125-135, 138, 152, 154-210, 212-226 (четные), 235, 241, 21а, 48а
г. Пермь ул. Бердичевская
6-16 (четные), 20-30 (четные), 34-42 (четные), 51-55 (нечетные), 57-63, 65-98, 100-104 (четные), 106-139, 142-159, 161-209 (нечетные), 73аа
г. Пермь ул. Больничная
7, 9, 11-16, 18-24 (четные), 12а, 16а
г. Пермь ул. Братская
2-10 (четные), 11-23, 25-27, 29-31, 33, 35-37, 39-41, 43-49 (нечетные), 51-54, 56, 57, 60-63, 65-67, 69-71, 73, 75-77, 79-82, 84-90, 94-98 (четные), 101-103, 105-111 (нечетные), 115-131 (нечетные), 137, 139, 169-179 (нечетные), 2/1, 2/2, 2а, 6а, 18а, 22аа, 35аа, 50а, 53а, 55а, 57а, 92а, 92б, 96а, 96б, 98а, 133а, 135/1, 135/2, 135/3, 135а, 135б, 169а, 171а, 175а, 177а, 177б, 177в, 177г, 177д, 177е, 181а
г. Пермь ул. Бродовский тракт
50
г. Пермь ул. Бродовское кольцо
2, 4-6, 10-34 (четные), 40, 103-123 (нечетные), 129-137 (нечетные), 147-165 (нечетные), 167-179, 181-193, 207-217 (нечетные), 1аа
г. Пермь ул. Виноградная
1-19 (нечетные), 20-50 (четные), 2а, 4а, 4б, 6а, 6б, 8а, 8б, 10а, 12а, 12б, 14а, 18а
г. Пермь ул. Горловская
3, 4, 9, 10, 14-16, 18-28 (четные), 30-32, 34-39, 40-52 (четные), 54-62, 64-70, 72-76, 78-94 (четные), 100-114 (четные), 9а, 45аа (уч. 38), 63а, 65а, 67а, 69а, 92а, 116а
г. Пермь ул. Грибная
14, 16-45, 47, 49, 65-81 (нечетные), 85-89 (нечетные)
г. Пермь ул. Днестровская
11-27 (нечетные), 36, 50-58 (четные)
г. Пермь ул. Запорожская
1-7 (нечетные), 11-25 (нечетные), 144-178 (четные), 182-196 (четные), 1/1, 1а, 1б, 3а, 3б, 11а
г. Пермь ул. Зеленогорская
9-35 (нечетные), 39-43 (нечетные), 54, 56-69, 29а, 31а, 54/1
г. Пермь ул. Зеленогорская 2-я
1-9 (нечетные), 10, 22, 23-31 (нечетные), 2/6, 2/16, 2/27, 2/35, 2а, 2а (уч. 5), 2а (уч. 31), 2а (уч. 50)
г. Пермь ул. Зимняя
1-9 (нечетные), 11-19, 21, 23, 25-38, 40-42, 44-62, 64-88 (четные)
г. Пермь ул. Ижевская
36, 38, 39
г. Пермь ул. Казахская
1, 3, 6, 8-34, 36, 38-40, 42, 44-46, 48, 50-52, 54, 56, 60-66 (четные), 70-72, 82, 102-106 (четные), 71а, 716
г. Пермь ул. Кемеровская
1-15, 17-23, 25-68, 70-90 (четные)
г. Пермь ул. Кленовая
1-18, 20-30, 32-34, 36-40 (четные), 42-107, 109-145, 147, 151-157 (нечетные), 23а, 24а, 26а, 66а, 68а
г. Пермь ул. Клубная (Голый Мыс)
1-12, 14, 5а, 6а, 7а, 8а
г. Пермь ул. Ключевая (Голый Мыс)
5, 7, 11, 15-21 (нечетные), 17б, 19а
г. Пермь ул. Коломенская
63
г. Пермь ул. Красноуфимская
21, 22, 27, 28, 33, 34, 39, 40, 43, 45, 51, 56, 61, 62, 68, 70-72, 74, 40аа, 66аа
г. Пермь ул. Ландышевая
1-31 (нечетные), 63, 65, 71, 75, 79, 83, 87, 2а, 2б, 89а
г. Пермь ул. Лебединская
4-28, 30-54, 57-92
г. Пермь ул. Лесная (Голый Мыс)
1-15, 1а, 2а, 2б, 4а, 4б
г. Пермь ул. Летняя
1-9 (нечетные), 13-47, 49-55 (нечетные), 57-59, 61, 63-65, 67-71 (нечетные), 71а
г. Пермь ул. Лисичанская
44, 45, 50, 51, 59-61, 64, 63аа, 63аа (уч. 1)
г. Пермь ул. Лихвинская
2, 8, 14, 20-22, 24-28, 30-34 (четные), 36-42, 44, 46-68, 70-96, 98-101, 103-107, 109-111, 113-115, 117-127 (нечетные), 129-137, 139-143 (нечетные), 147, 161, 163, 10аа, 26а, 27аа, 99аа, 114а, 118а
г. Пермь ул. Луганская
2, 4-12, 14, 20, 22, 25, 26-56 (четные), 2а, 7а, 9а, 25а
г. Пермь ул. Льва Шатрова
34аа (уч. 1), 34аа (уч. 2), 34аа (уч. 3), 34аа (уч. 4), 34аа (уч. 5), 34аа (уч. 6), 34аа (уч. 7), 34аа (уч. 8)
г. Пермь ул. Лякишева
47
г. Пермь ул. Малиновая
25-29 (нечетные), 30-55, 56-60 (четные)
г. Пермь ул. Межевая
1, 2, 21, 23-25, 27, 29, 21а
г. Пермь ул. Молодежная (Голый Мыс)
1-9, 11, 12, 14-23
г. Пермь ул. Николая Островского
113б
г. Пермь ул. Ново-Ильинская
29-63, 65-74, 76-80, 82-84, 86-95, 97, 80а
г. Пермь ул. Ореховая
1-4, 6, 8, 10, 11, 14, 16-28 (четные), 30-58, 60-64 (четные), 66-74, 76, 78-87, 89-92, 94-103, 105-146, 148-178 (четные), 182, 184, 111а, 113а
г. Пермь ул. Осенняя
2-36 (четные), 46, 54, 56, 60, 62, 169-191 (нечетные)
г. Пермь ул. Осокинская
1-21, 23, 25, 27, 28, 30-54, 58-69, 71-81 (нечетные), 38а, 57а, 77а
г. Пермь ул. Пасечная (Ново-Бродовский)
25, 26-30 (четные), 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 42-44, 46-50 (четные), 51, 52, 54-56, 58, 60
г. Пермь ул. Песочная
34
г. Пермь ул. Полевая 1-я
1, 2, 4, 7-19 (нечетные), 21-23, 25, 27-32, 34-40, 42, 44
г. Пермь ул. Полевая 2-я
1-18, 20, 22, 24-29, 31, 33, 36-38, 40, 42, 1а, 7а, 9а, 18а, 20а
г. Пермь ул. Промысловая
3, 4, 6-10, 13, 15
г. Пермь ул. Рабочая (Голый Мыс)
1-3, 5, 6, 9, 11-16
г. Пермь ул. Самаркандская
1, 3-5, 7-9, 11-15 (нечетные), 16, 17, 19-29, 31-33, 35-47 (нечетные), 51, 53-97, 99, 101-107, 109-122, 124-136, 138-140, 142-148, 150-161, 163-215, 217-221 (нечетные), 231, 241, 243, 1а, 2а, 2а/15, 16аа, 32а, 32б, 47а, 102а, 139а, 167аа, 195аа
г. Пермь ул. Сахалинская
2, 3, 2/1
г. Пермь ул. Симферопольская
23-29 (нечетные), 31-35, 37-50, 52-58 (четные), 60-64, 66-70, 72-79, 81-88, 90-96, 98, 104-112 (четные), 63а, 74а, 76а, 78а
г. Пермь ул. Смородиновая
1-54, 56, 58-81, 83-85, 90-108 (четные), 37а, 39а, 42а, 44а
г. Пермь ул. Старцева
2-24 (четные), 28-58 (четные), 60-70, 72-136 (четные), 140, 147-153 (нечетные), 155-176, 178-194, 196-200 (четные), 1а, 2а, 2аб, 2аб (уч. 7), 2аб (уч. 54), 2б, 2в, 22а, 65а, 104а, 140а, 153аа, 175а, 200аа
г. Пермь ул. Суздальская
1, 3, 10, 21, 25, 27, 28, 30, 33, 39, 40, 42, 45-47, 51, 52, 57, 58, 63, 64, 70-76 (четные), 1а, 3а
г. Пермь ул. Таджикская
3-11 (нечетные), 13-17, 19-24, 26, 28-30, 32-48 (четные), 60-70 (четные), 74-86 (четные), 62а, 68а
г. Пермь ул. Таманская
44, 45, 50, 51, 55-57, 60-63, 74-76, 78, 51аа
г. Пермь ул. Туркестанская
51-94, 96, 98, 104-128, 130, 132-158, -212, 214, 222, 228, 51а, 209аа
г. Пермь ул. Узбекская
3, 5-23, 25, 27-33, 35-39, 41-45 (нечетные), 47-51, 53-58, 60-62, 64-84 (четные), 90, 1а, 5а, 7а, 16а, 16 (уч. 6), 48аа, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4
г. Пермь ул. Уктусская
1-9 (нечетные), 15, 19, 21-23, 1/1
г. Пермь ул. Уманская
1, 2, 4, 6-14, 16-40, 42-58 (четные)
г. Пермь ул. Усть-Качкинская
1, 4-13, 15, 17, 19-24, 26, 28-38, 40, 42-45, 47, 51-55 (нечетные), 59, 61, 1а, 5а, 36а
г. Пермь ул. Утренняя
3-35, 37, 41, 43, 47-51 (нечетные), 16а, 18а, 27а
г. Пермь ул. Холмогорская
2, 3, 5-13, 15-25 (нечетные), 28, 29, 31, 32, 35, 40, 41, 43, 46-48, 50, 52-60, 62-64, 70, 73, 75, 2а, 2б, 2в, 2в/1, 2г, 2д, 2е, 2ж, 2з, 3а, 4/1, 4/2, 4/3, 4а, 4б, 4б/1, 4в, 4г, 5а, 7а, 9а, 11а, 25а, 26а, 50а, 54а, 56а, 62а
г. Пермь ул. Холмогорская 2-я
5, 26
г. Пермь ул. Цветочная
1-12, 14-19, 21-25, 27-33 (нечетные), 35-43, 45-147 (нечетные), 160-184 (четные), 188, 192-244 (четные)
г. Пермь ул. Чернушинская
22, 24, 28, 30, 32-34, 39, 40, 43, 45-48
г. Пермь ул. Чкалова
34аа
г. Пермь ул. Чукотская
3, 4
г. Пермь ул. Школьная (Голый Мыс)
2, 4-8, 10-14, 16-19, 22, 24, 26-28, 30-34 (четные), 6а, 11а, 28/2, 28/3, 28а, 30 (корп. 2)
г. Пермь ул. Южноуральская
1-5 (нечетные), 7-15, 17-21, 23, 25-33, 35-37, 39-86, 88, 90, 98-102 (четные), 107-109, 111, 114-122 (четные)
г. Пермь ул. Ялуторовская
4-30, 32-54, 56-94
г. Пермь ул. Ясеневая
2-4, 6-11, 13-27, 29, 33-39 (нечетные), 41-52, 54-68, 70-73, 75-135, 137-153, 156-160 (четные), 164, 13а, 15а, 18а, 37а, 39а, 57а, 59а, 63а, 119а, 121а

Реквизиты

ИЗВЕЩЕНИЕСБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИФорма № ПД-4 ИНН:5904101890БИК:045773001Получатель платежа: УФК Пермского края (ИФНС РФ по Свердловскому р-у г.Перми.)Учреждение банка: Отделение ПермьСчет получателя40101810700000010003ОКТМО: 57701000        КПП 590401001                 КБК: 18210803010011000110 Фамилия, И.О. плательщикаАдрес плательщикаВид платежаДатаСуммаГосударственная пошлина за рассмотрение  искового заявления  КассирПодпись плательщикаПени……  Всего…..   СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИФорма № ПД-4ИНН:5904101890БИК:045773001Получатель платежа: УФК Пермского края (ИФНС РФ по Свердловскому р-у г.Перми.)Учреждение банка: Отделение ПермьСчет получателя40101810700000010003ОКТМО: 57701000                 КПП 590401001                 КБК: 18210803010011000110 Фамилия, И.О. плательщикаАдрес плательщикаВид платежаДатаСуммаКВИТАНЦИЯГосударственная пошлина за рассмотрение   искового заявления  КассирПодпись плательщикаПени……   Всего…..  

Cуд рассматривающий жалобы

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Свердловский районный суд г. Перми».