Судебный участок № 1 Ленинского судебного района г. Тюмени

Навигация по разделам

Мировой судья

МИРОВОЙ СУДЬЯ

МАРКОВА Роксана Анатольевна

Помощник мирового судьи

БЕРЕЗЮК Любовь Викторовна

Телефон: 8 (3452) 58-23-15

Секретарь судебного заседания

ЛАДЫГИНА Ольга Николаевна

Телефон: 8 (3452) 58-23-15

Начальник отдела делопроизводства

СУХОРУЩЕНКО Елена Дмитриевна

Телефон: 8 (3452) 27-40-77

Специалист 1 категории по гражданским делам

ГОРБЕЙ Анастасия Ивановна

Телефон: 8 (3452) 58-23-17

Ведущий специалист по административным делам

НЕУСТРОЕВА Светлана Юрьевна

Телефон: 8 (3452) 58-23-14

Специалист 1 категории по уголовным делам

ПИНИГИНА Юлия Николаевна

Телефон: 8 (3452) 58-23-14

Контакты

Официальный сайт

http://len1.tyum.msudrf.ru

Email

len1@72ms.ru

Время работы

РАБОЧИЕ ДНИ

  • Понедельник - Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15

ПРИЕМ ГРАЖДАН (общественная приемная)

  • Понедельник - Четверг: с 8.30 до 17.30
  • Пятница: с 8.30 до 16.15

ОБЕД

  • с 13.00 до 13.45

ВЫХОДНЫЕ ДНИ

  • Суббота
  • Воскресенье

Адрес и карта

625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 12, корп. 1

Расписание заседаний на сегодня

Номер дела Время слушания Событие Информация по делу Судья Результат слушания
Гражданские и административные дела
2-3/2021 (2-6109/2020) 10:00 Судебное заседание КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей О защите прав потребителей - из договоров в сфере услуги торговлиИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Трофимов В. А.ОТВЕТЧИК: ООО "МВМ" Маркова Роксана Анатольевна
2-17/2021 (2-9468/2020) 14:00 Судебное заседание КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела Иные исковые делаИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО МФК "Саммит"ОТВЕТЧИК: Моисеева В. И. Маркова Роксана Анатольевна
Уголовные дела
1-8/2021 (1-90/2020) 11:00 Судебное заседание Лаптев М. С. - 160 ч.1 Маркова Роксана Анатольевна

Территориальная подсудность

Населенный пункт Адрес
г. Тюмень мкр.Матмасы
ул. Земляных, Кубасова, Матмасовская, Муромская (бывшая – Линейная), Нефтяников, поэта Габдуллы Тукая (бывшая – Габдуллы Тукая), поэта Мусы Джалиля (бывшая - М. Джалиля), Тальниковая, Юганская, Ясная, 50 лет Победы, пер. Строителей.
г. Тюмень мкр.Мыс
ул. Алябьева, Гагарина, Глинки, Дачная, Ермака, Ершова, Жуковского, Капитана Плахина, Кулибина, Литейщиков, Макарова, М. Расковой Мусоргского, Нахимова, Ползунова, Потемкина, Судоремонтная, Ушакова, Шоссейная, 1,2,3,4 переулки Гагарина, Заводской тупик.
г. Тюмень мкр.Тарманы
ул. Беляева, Белоярская, Венская, Газодобытчиков, Динаровская, Костромская, Лебяжья, Литовская, Малиновского, Маршала Захарова, Монолитная, Надежды, Пражская, Просторная, Пятницкая, Соловьиная, Топчева, Утренняя, пер. Никольский, пр. Вятский, пр. Онежский.
г.Тюмень Велижанский тракт
правая сторона по направлению в с.Нижняя тавда до 6км
г.Тюмень п.Электросетей
полностью
г.Тюмень с/т "Агросад Тюмень"
г.Тюмень с/т "Аленький Цветочек"
г.Тюмень с/т "Матмасский"
г.Тюмень с/т "Плодовое"
г.Тюмень с/т "Русь"
г.Тюмень с/т "Сирень"
г.Тюмень с/т "Трудовик"
г.Тюмень с/т "Якорь"
г.Тюмень с/т "Яровское"
г.Тюмень ул. Ватутина
№44
г.Тюмень ул. Ветеранов труда
с д.2 по 40 четная сторона с д.44-до конца (четная сторона)
г.Тюмень ул. Дружбы
д.№183 с № 201-до конца (нечетная сторона)
г.Тюмень ул. Щербакова
д.180
г.Тюмень ул.Тимофея Чаркова

Cуд рассматривающий жалобы

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Ленинский районный суд г. Тюмени».