Судебный участок № 3 Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

Навигация по разделам

Мировой судья

Мировой судья

Чернышова Светлана Сергеевна

Телефон: 8(3519)22-48-29

Помощник мирового судьи

Маркова Дарья Васильевна

Телефон: 8(3519)22-48-29

Секретарь судебного заседания

Баскакова Лилия Ахтямовна

делопроизводитель

Зумагулова Фарида Ишмухаметовна

Контакты

Официальный сайт

http://ordjomag3.chel.msudrf.ru

Email

ordjo_mag3@mirovoy-sud74.ru

Время работы

Рабочие дни

  • Пн - Чт: 09.00-18.00
  • Пятница: 09.00-16.45

Выходные

  • Суббота, воскресенье

Обед

  • 13.00 - 13.45

Адрес и карта

455000, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Николая Шишка, д. 10

Расписание заседаний на сегодня

На сегодня, 17.05.21 не запланировано заседаний.

Территориальная подсудность

Населенный пункт Адрес
г. Магнитогорск Описание границ судебного участка:
Северная сторона От водохранилища (в районе пляжа «Зеленстрой»), далее по ручью до оврага, далее по оврагу до ул.Планерная, далее по ул.Планерной (включительно) до ограждения Роддома № 1, далее по южной границе Роддома № 1, далее по оси пр.Пушкина до примыкания к ул.Кирова, далее по оси ул.Кирова от пр.Пушкина до ул.Коммунальная, далее по шоссе Фабричное, далее по шламопроводу до ж/д ветки ОАО «ММК», далее по ж/д ветке ОАО «ММК», далее по восточной границе склада привозных руд, далее по ж/д ветке ОАО «ММК» , далее в восточном направлении ж/д ветки «Магнитогорск-Карталы» до восточной границы пос. Куйбас Восточная сторона От ж\д ветки «Магнитогорск-Карталы» по восточной границе пос. Куйбас до шламохранилища, далее по восточному берегу шламохранилища до Челябинского тракта Южная сторона От Челябинского тракта по р.Сухая до юго-восточной границы СНТ «Кальцит», далее по восточной границе «ДОЗ» ОАО «ММК» до южных границ СНТ «Надежда», далее по западной стороне горного карьера ОАО «ММК», далее по южной границе СНТ «Богатый остров» до 2-й Плотины Западная сторона Правый берег водохранилища р. Урал (заводский пруд) от 2-й Плотины до мыса «Кирпичный»
г. Магнитогорск Перечень населенных пунктов, улиц, домов:
Все улицы поселков: 2-й Рабочий, Горнорудный, Дзержинского, Куйбас, Некрасова, Новомагнитный, Новая Стройка, Первооктябрьский, Поля Орошения, Фрунзе ул.25 лет Октября ул.8 Марта ул.9 Января шоссе Агаповское ул.Аносова проезд Аносова пер.Азовский ул.Артема ул.Аэродромная ул.Бажова ул.Балтийская (от № 23) ул.Анри Барбюса ул.Баумана ул.Демьяна Бедногo ул.Балтийская (от № 23) ул.Бойко ул.Большевистская (от № 15 - нечетная, от № 42 - четная) пер.Бородинский ул.Буранная ул.Былинная ул.Вайнера ул.Васнецова ул.Владивостокская ул.Вольная шоссе Восточное пер.Гайдара ул.Гастелло (от № 47 -нечетная, от № 52 – четная) ул.Гвардейская ул.Глазунова ул.Горнозаводская ул.Горнорудная ул.Горняков ул.Гражданская ул.Грузинская пер.Дальний ул.Дарвина ул.Декабристов ул.Джамбула ул.Дзержинского ул.Днепропетровская ул.Доломитовая ул.Елькина пер.Ермака ул.Железнодорожная ул.Желябова ул.Жувасина ул.Заславского пер.Заславского пер.Ивановский ул.Ижевская ул.Интернациональная ул.Казахская ул.Калиновая ул.Карадырская заезд Карталинский ул.Качалова ул.Кирова (от № 80 до № 142 - четная) ул.Коммунистическая ул.Концевая ул.Короленко ул.Красноармейская ул.Кропоткина ул.Крымская (от ул.Планерной до ул.Р.Люксембург) ул.Кубанская ул.Кузбасская пер.Кузбасский ул.Курако ул.Курская ул.Лагоды ул.Лазника ул.Лермонтова ул.Лесная (от № 11 - нечетная, от 2а - четная) ул.Луначарского ул.Луговая ул.Макаренко ул.Маяковского (от № 21 - нечетная, от № 54 - четная) ул.А.Матросова ул.Мебельная ул.Мельничная ул.Метизников ул.Молодежная ул.Москвина ул.Нагорная ул.1я Наровчатская ул.2я Наровчатская ул.Нахимова ул.Некрасова ул.Нерчинская ул.Нестерова пер.Нечаевский ул.Нижневартовская ул.Огарева ул.Огнеупорщиков ул.Огородная ул.Ольховая пер.Орский ул.Осипенко ул.Островского ул.Павлова ул.Пархоменко пер.Пархоменко ул.Первооктябрьская ул.Пермская ул.Покровская ул.Полевая ул.Пригородная ул.Пристанционная Промышленный проезд ул.Прохладная ул.Прянишникова ул.Путейцев пр.Пушкина (все здания - четная) ул.Радонежская пер.Ржевского ул.Родниковая ул.Розы Люксембург ул.Рубинштейна ул.Шоссейная ул.Шота Руставели ул.Рязанская пер.Севастопольский ул.Сельская ул.Серова ул.Синявина ул.Складская ул.Славянская СПХ ул.Столетова ул.Студенческая ул.Сульфидная ул.Тагильская ул.Танкистов пер.Техники пер.Тихвинский проезд Тихий заезд Тверского ул.Трамвайная ул.Троицкая ул.Ударников ул.Усольская ул.Успенская пер.Утесова Фабричное шоссе ул.Фрунзе ул.Хабаровская ул.Харьковская шоссе Холмогорское ул.Богдана Хмельницкого ул.Целинная ул.Циолковского ул.Чаадаева ул.Чайковского (от № 59а - нечетная, от № 60 - четная) ул.Чебоксарская Челябинский тракт ул.Черняховского ул.Чехова пер.Чимкентский ул.Читинская ул.Чкалова ул.Шоссейная ул.Электросети (все здания от пр.Пушкина) ул.Южная пер.Юрьевский ул.Якутская пер.Янгельский ул.Ярославского пер.Ярославский Предприятия: ОАО «Прокатмонтаж» (ул. Кирова, 104б), ЗАО «Специализированное шахто- строительное предприятие» (ул. Электросети, 16), ООО «Уралпроминвест» (ул. Харьковская, 5), ОАО «Магнитогорский метизно-металлургический завод» (ул. Метизников,5), ООО «Завод металлических изделий-Профит» (ул.Кирова,114), ЗАО «Маглин» (Фабричное шоссе,1), ООО«Жилищно-ремонтное эксплуатационное управление № 4 (ул. Чайковского,59а), МУ «Спецавтохозяйство» (ул. Шоссейная,13), ООО «Штамповочный завод» (ул. Интернациональная, 1а), ЗАО «Южуралавтобан» (ул. Фрунзе, 11), ООО «МАГСвет» (пр. Пушкина. 8), Подстанция № 4 станции скорой помощи (ул. Шоссейная, 1а), ЗАО «АвтоТрансСпецСтрой» (пер. Промышленный, 9). ЗАО «Магнитогорский комбинат хлебопродуктов «СИТНО» (ул. Лазника, 19), ООО «Магнитогорская фабрика мебели» (ул.Чаадаева,24), АПК-Профит (ул.Сельская,2), ОАО «Крановый завод» (ул. Шоссейная, 26/1), горбольница № 1 (ул. Чкалова, 44), Доломито-обжиговый завод ОАО «ММК» (ш. Агаповское, 11/1). Учреждения: ЯВ-48/18 и ИЗ-70/2, ЗАО «Керамик» (ш.Агаповское, 9).

Реквизиты

.
Плательщики уплачивают государственную пошлину до подачи заявления, искового заявления в суд. Факт уплаты государственной пошлины плательщиком подтверждается  квитанцией установленной формы, выдаваемой плательщику банком, подлинник которой приобщается к заявлению.
 
 
БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ :
 
         УФК  по Челябинской  области
   (Межрайонная ИФНС  России № 16  по Челябинской области)
ГРКЦ ГУ Банка России по Челябинской  области г.Челябинск
 
счет получателя 40101810400000010801
 
БИК 047501001
 
   ИНН  7455000014
 
КПП 745501001
 
КБК 18210803010011000110
 
ОКТМО 75738000

Cуд рассматривающий жалобы

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Орджоникидзевский районный суд г. Магнитогорска».